Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Моё мнение,если у кого-то система медленная,то Acrolink может сделать ещё медленнее и более тёмный звук. Вначале поставил Acrolink на AYON CD 5s - это плеер и цап, а сетевой STEALTH V-12 на ус - было не удачно,а когда Acrolink на ус и STEALTH V-12 digital на AYON - всё стало как надо и даже послезвучий появились первый раз в моей системе. Я решил если у А.Балаева в системе сетевые Acrolink,то пусть и у меня будет. У Acrolink наверно самая лучшая медь,но в маленькой и скромной системе он может просто потеряться и будет зря потраченные деньги.

2 лайка

у меня на всю цифру акролин встал отлично. эта протяженность выстрелила на сетевом плеере. На мощник лучше другой более энергичный кабель. типа PAD.

А с какой модели смотреть,чтобы такого же уровня ?

если про PAD то Dominus. Он лучше всего себя проявил на мощнике. сбалансированно, ествественно и энергично. На переде, цапе как-то не так сильно его почувствовал. На пред и цап я хочу топовые акро… но только когда все компоненты соберу

Берите сразу такой

1 лайк

в далеком будущем :slight_smile:

:slight_smile:

4 лайка

Картинка-то к закону Ома.
Но звуковые особенности кабелей законом Ома объяснить нельзя…

1 лайк

Вот именно. Мы тут о кристаллической решётке, о высоком, можно сказать. :slight_smile:

Увы, медная проволока имеет зернистую структуру и сигналу приходится буквально с боями прорываться сквозь эти зёрна :slight_smile:

Скидка 2000 баксов, надо брать! :slight_smile:

1 лайк

Афигеть, какие у вас умные книги.
Магу еще картинок накдать
image

1 лайк

И вам рекомендую почитать, это полезно! :slight_smile:

Я не читатель, я песатель…

1 лайк

Вот и для скептиков появляется наглядный материал.

Еще можно формулы расчета сопротивления кабеля приложить…(полного, для всех частот)))

Да, собственно, любой металл, кроме ртути, пожалуй, имеет зернистую структуру.)) Как вообще, бедное электричество по проводам прорывается, непонятно. :smiley:

1 лайк

Это серьезно или попытались умную мысль передать простыми словами?

А как же монокристаллическая медь профессора ОХО, там длина кристалла до 120 метров?
http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_371.html

1 лайк

И вовсе не по проводам, а по поверхности проводника и над ней. Передача энергии происходит фронтом электромагнитной волны, который распространяется со скоростью близкой к скорости света - 300000 км/сек. Именно поэтому так важна для Звука изоляция проводника и конструкция кабеля, где взаимодействуют поля прямого и обратного проводников. И всё, что попадает в зону действия электромагнитных полей обязательно влияет на сигнал ( на Звук).

4 лайка