Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Будем считать что Вы погорячились с выкорчевыванием всего китайского.
Понимающих китайцев не трогать.

Вопрос, понимают ли они, или просто имитируют понимание, как обычно делают китайцы.

Думаю, что нет.

Всех трогать!

1 лайк

Контрафакт, имитация,подделки…В некоторых случаях, может просто увеличеный тираж?

Байки такие ходят, типа, во вторую смену делают левак…Боюсь, такое может быть только на совецких предприятиях. Владельцы торговой марки в случае таких заморочек, расторгают контракт с производителем и подают в суд, и мало не покажется - учитывая то, что на этом заводе еще много чего делают.
В Китае по этому поводу законодательство довольно жестокое.

По всей видимости на подделки смотрит сквозь пальцы.

Я не исключаю что на любом производстве, в том числе и в Китае,не составит большого труда похитить бухту кабеля,тем более речь идёт не о Киллометрах. Предложений на торговых площадках не особо то много,и продавцы думаю одни и те же. Ну а после сравнений, " Златоухие" видят разницу великую.

У нас же инсайдер есть прям оттуда, @wehr-wolf как в Китае с производством брендовых кабелей во вторую смену себе в карман, бывает такое? :slight_smile:

Запоёт? :roll_eyes:

6 лайков

Чернов ультимат

3 лайка

Сам по себе запоёт) Без лишних компонентов (Усь, источник…)

1 лайк

“Золотое сечение”. ))
Кардас наверное какой нибудь. )

1 лайк

Oyaide EE F-S - красный плюс, черный минус и белый земля? Или по другому? Подскажите плиз )

пофиг. в электрике все эти цвета фазовые.

Все 3 жилы одинаковые в этом кабеле? Насколько я помню, в Тунами у Ояде земля из другой меди по сравнению с + и -…

2 лайка

С форума Аллкаблес:
“Красный - Фаза(I)
Белый - Ноль(N)
Чёрный - Земля(E)+Экран OFC”

Блин…

посмотрите, есть ли отличия в жилах.

На глаз нету )) По описанию вроде тоже не нашел нигде, что разные жилы.