Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Это новое поколение?

Нашел описание здесь https://iprostir.com/audio-video-kabeli/silovye_setevye/purist_audio_design_limited_edition_lr_pwr

вообще люблю PAD .у меня все кабеля от этой фирмы , один только юсб фурутек. характер у них очень оссобенно на силовых жир , плотность телесность, так и хочется музыку потрогать руками, но PAD начинается нормальный с Нептун, но и стоит новый не хило,

а как на счет дистрика куда это все врубается?
экспериментируете паяете??

Чот навеяло

8 лайков

да. насчет него мысли такие - сделать все там же проводом, что и розеточный. только сечение 4 мм2. а дальше уже играться. вообще у меня особой нужды в дистре нет. розеток хватает.

пришел к выводу что стеновые розетки и после хор.кондиционера со афильским разветвителем=2 большие разницы…
мелочей при достижении опр.уровня в аудио уже не быват:alien:

дык у меня цап с источником через фильтр запитаны. не аудивофильский, но мощный.

тады ой:yum:

Касается ли это и АудиоКвеста?

Китай,занимает 2 место по добыче и производству Меди…

У меня китай заменил довольно именитые совсем не дешёвые бренды на сети…
Кстати они так же далеко не бесплатно…
если из брендов наиду лучше за вменяемые деньги с удовольствием внедрю в систему
В ближайшее время, собираюсь столкнуть поднебесную с силтек.

2 лайка

Не надо ничего выкорчевывать. Есть замечательные китайцы, например Soundaware.
Практически всех спокойно и аккуратно сделали в своей тематике.
А говнюков в любой нации хватает. Чисто статистически среди китайцев их получается больше.

Тут есть нюанс…:slight_smile:
Второе место по производству и седьмое по добыче руды…
О чем это говорит?
Как раз о большой доле вторичной меди, о чем я и писал.

Оригинальный Аудиоквест, сделанный в Китае, звучит хорошо, не хуже, чем сделанный в Штатах, видимо, в металлургии они понимают неплохо.

1 лайк

Может быть и есть.
Кстати, если китайцы слегонца понимают в звуке - они своих деталек ставят минимум.
Те же Soundaware ставят силовые трансы Талема, европейского производства.

1 лайк

Китайское все, что на межблоки идет - дрянь. Разъемы и прочее. На 220 можно наверное использовать, но я не сравнивал с фирмой.

Да вы что, все сетевые косяки слышно даже больше, чем косяки по сигналу.
Возьмите, отпаяйте сетевой провод и его же припаяйте туда же суперприпоем - лишитесь звука по крайней мере на две недели…

Насколько понимаю тенденцию, низкие зарплаты в китайской промышленности , потихоньку становятся мифом . То есть , растут накладные расходы . Удержание низких цен - использование дешевых , низкокачественных комплектующих - жрать то всему китаю надо . А там , где исходные качественны - и цена ниже на 10-20% , но не в разы

Их бы еще найти на том же али… Цена там вообще не показатель.