Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

следуя такой простой логике - вдул сетевик квадратов на 10 и все пучком. но нет - разница есть даже между моножилой и многожилой одинакового сечения. даже между разными моно и много жилами одинакового сечения тоже есть разница.

Ортофон 5000 акустический так и не удосужился послушать, был короткий, не дотянуть.
Народ говорит, что хорош.
Его, кстати, уметь разделать нужно - не так просто.

1 лайк

А как японские кабели типа Furutech которые предназначены для 100V? Будут выполнять нужную функцию в нашей сети?

Не думаю, что они чем-то отличаются, кроме разъемов…

1 лайк

Пять яповских кабелей в одном месте собраны , через яповский же дистибьютор ( тоже до 125в ). Все работает

2 лайка

Получил Зу Ивент. Без всякого прогрева не уступил Акролинку 6N-4030. Или скажем скромнее, я разницы не услышал. Часов 50-70 уже набрал. Стоит на источнике.

1 лайк

:slight_smile: Дальше - больше.

Начнет Одинов рвать? :grinning:

Вряд ли, чудес не бывает. Но интересно узнать, какие у вас будут впечатления с прогревом.

ЗЫ Знаете, как в США характеризуют кабели Зу простые аудиофилы со средним ценником компонента 2-2,5 куе? Купил, включил, и закрыл вопрос. Я с этим согласен.

1 лайк

Если покажет себя Зу Ивент длиной 2 м, то, когда получу распределитель питания, буду продавать оставшиеся кабели и ловить на аукционе Ивенты по 1,5м.

А зачем их ловить? Они там регулярно, один купят, следом второй появляется.

Я именно это имел в виду. Кстати, выгоднее взять сразу 3, т.к. пересылка каждого не особо эффективно.

1 лайк

По США они поедут по отдельности. Их можно собрать там на складе перевозчика, и отправить уже сюда вместе. Хотя я не вижу в этом особого смысла. Вы же можете выиграть подряд, или не выиграть.

Лучше по 2 метра.

Почему 2м лучше?

Считается, что сетевики должны стартовать от 1,8м. Длиннее - лучше.

1 лайк

Эту эффективность потом можно и на таможне долго объяснять, а оно надо?

Учту. Буду ставить на 2м. :joy:

Не , ну а че ! Все по баргинам и я тоже !




Сто евро делов .
http://www.essentialaudiotools.com/index.html
Пассивная фильтрация . Даже фазу пометили . Посмотрим ))

1 лайк

Давно стоит такой на цапе. Довольно ровный кабель. Пробовал вместо него Чернов Ref . Звук чуть поплотнее стал, но разница в цене почти в 10 раз не воодушевила.