Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Могу дополнительно сказать, что многие европейские интернет-магазины не отправляют в Казахстан. Также на некоторые сайты невозможно зайти с kz, например, на PS Audio
Не зная этой ситуации, народ здесь удивляется тому, когда говорю о невозможности манибека.
Поэтому выбор ограничен, товары покупал с ДХ, пульт.ру, патефон.ру, еще с аудиомании

mvert.ru написал, что может отправить, но пост выше о нечистоплотности mvert что-то напряг меня.

У меня стоят на системах питания с транс развязкой два альфа55. Результатом более чем доволен. Ставил более дорогие кабели, разницы особой не услышал. Последний метр на компоненты после систем питания куда более сильно откликается на рост кабеля. Особенно на малоточке (стример, цап, пред, транспорт)

Я бы из заменил на NBS но это уже прям негуманно по текущим ценникам

1 лайк

Здорово фурутек пошел по форуму! Самому захотелось взять и 31 и 55. Мне нужен кабель на транспорт и на усилитель для наушников ламповый. Что куда лучше поставить? А что за форумные скидки на аллкабельс, как их активировать?

1 лайк

Пишите им и просите скиду.

1 лайк

СДЭК работает по всему Таеженому Союзу. А в нем (ТС) никаких деклараций, пошлин, НДС.

Алевтин - 💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы

1 лайк

Айбек, лучше всего вам купить кабель у кого-то из участников форума. Если надо я могу помочь. Пишите в личку. А ,в Казахстан я отправлял 4 динамика, никаких проблем ( правда это было года 2 назад).

Я человеку ресивер отправлял в Казахстан, без проблем вообще.

Благодарю за Ваш благородный порыв, а помощи хочу. Напишите варианты. Мой эл.адрес: [email protected]

Что скажете о TCHERNOV CABLE - кабелях Чернова

Чернов классик, вполне себе серия. Но за её цену, я лично купил бы Ояд.

1 лайк

Сталкивались ли младшей моделью Tchernov Cable Special 2.5 AC Power?

Нет, так как интерес реально представляют серии не ниже Классик.

Нужен дешевый кабель - вот Musical Wire Overture великолепный кабель за свою цену! Мне понравился больше, чем Signature. Есть в продаже БУ: тыц.

1 лайк

Дешевый не ищу, а ищу доступный для покупки с доставкой в Казахстан. Для покупки с авито нужен российский номер телефона (для регистрации). А Tchernov можно купить с ДХ и есть доставка.

Такая себе идея покупать Tchernov по оверпрайсу, если хотите все новое и оригинальное, закажите в той же Англии вам профессионально соберут кабель Furutech и он ничем не будет отличаться от заводского

1 лайк

можно ссылку, где можно заказать сборку

Furutech Power Cables - Mains Power Cables | Futureshop.co.uk выбираете кабель, в опциях выбираете разъёмы + можно бесплатно заказать чтоб прогрели кабель на специальном оборудовании

3 лайка

Спасибо, не знал

Кстати, Айбек, у этих англичан есть отличная линейка силовых TelluriumQ. Линейки black и silver вполне себе

1 лайк