Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Пока совсем не факт!
Где же тур, который может такое заявление сделать фактом?

1 лайк

в актуальный тур балансные не влезли (и так два ящика под завязку)
любой компонент можно взять послушать напрямую (через лс)

1 лайк

Столкнем “в лоб” туровые не балансные, посмотрим на сколько крепкий у них “лоб”.:face_with_head_bandage::joy:

после девятичасового прогрева, крепость где-то между лонсдейлитом и карбидом бора
с хорошими коннекторами - ульратвердый фуллерит ; )

но вернёмся к силовым! (тема о них)

Я про тур не в курсе, первый раз о ваших кабелях слышу, так что расскажите про силовой кабель. Конструкцию, типы проводников, желаемый архетип звука и каких конкурентов видите своей продукции ?

🥼 Летние, легкие кабели 44lab — ЗАПИСЬ В ТУР

Полированная медь в натуральном хлопке! d ^_^ b

хлопок очень гидроскопичен, характеристика кабеля будет гулять с влажностью воздуха, жена глажу затеет и все, звук пропал.

1 лайк

Зато сможет их и прогреть после утюгом…

4 лайка

Сравнение трёх дорогих силовиков на усилителе.

Слышите разницу?

2 лайка

Первый понравился
Второй это один? С ним звук более темный

  1. Odin
  2. Audiomica
  3. Audioquest

Интересно, что за трек?

Joe Bonamassa - High Water Everywhere

1 лайк
4 лайка

Мне тоже первый понравился больше кабель, второй показался по суше играет и чуть ярче первого, последний с первых ударов задвинул как бы барабаны чуть в глубь, на фоне первого эффект присутствия уже не такой. Что удалось так сказать услышать через недорогие наушники.

1 лайк

подскажите плиз,
какие сетевики есть из медной моножилы.
фирменные есно
но не шибко космического ценника

В нарезку первое, что приходит на ум - Oyaide: Oyaide FF-20 V2, например.
Фирменные и всем известные любители моножил - Audioquest. Старые NRG меня не впечатлили относительно своей цены. Новые из Storm Series, к которым приложил руку инженер из Furman не слушал, но отзывы очень хороши. Storm Series · AC Power Cables · AC Power · AudioQuest

P.S. ИМХО, но когда нужно бюджетно, то собрать кабель самому - лучший вариант. Часто экономия исчисляется разами.

отлично,
спасибо.
похоже ояду надо взять попробовать

первый самый “тонкий” (суммарное сечение) из тройки
третий толще первого
второй толстенный (по звуку толще первого и третьего вместе взятых) ; )

первый - почти “ровный”
второй - дико “раздут”
третий - слегка “раздут”

у меня имеется. могу запродать.