Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Аппаратный я только NCF рассматриваю, из 46-48-50. Пара розеток тоже NCF будет

Я думал всё прожорливое вешать на одну будете, по-максимуму круто было бы как мне кажется три фуджикуры проложить с разной оконцовкой (где регенератор, где гальваноразвязка, где фильтр постоянки):

  1. все с импульсными бп
  2. все с линейными
  3. мощники (ваши активы)
1 лайк

Не, я за одну единственную линию и нормальный распред))

Вот у меня такие и были

48 нцф?

Не, тогда не было NCF. 48R

Мож не догрел?)) НЦФ говорят чудеса творит))
Короче ты за 46й на золоте?)

Я да. И мне кажется, тебе он тоже зайдет.

2 лайка

Ямы и АТС все ж разные, несмотря на некоторые сходства. Возможно к ямам родий не торт, а к АТС наоборот? Запутано все. Видимо пока не сравнишь, выводов не сделаешь. Тут главное что бы от ваттгейта 320 какой-нибудь отрыв был, а то совсем будет обидно))

А вот как ты себе его представляешь?
Не, на самом деле интересно.

Понятия не имею)) У меня выделенка и прилегающее к ней хозяйство впервые))

Не, ну по любому, какие то ожидания должны быть?
Это лучший вариант, когда меняешь что то и уже знаешь конечный результат.
Не?
А то может быть пустая трата.
Или шаг в сторону.

У меня к этому делу подход прост, раз кинул выделенку и на нее распред, значит это хозяйство максимально качественно должно доносить токи до системы. Первый на линии это аппаратный разъем. Ну не считая пары штрихов в щитке, которые я с бодуна забыл сделать))

Изменений жду как и все - повышение разрешения, динамики, да всего понемногу))

1 лайк

Блин, поставил сегодня DPS-4.1 + 50NFC на цап во время очередного замера. Просто офигенно ) Похоже в наступающем году 55й фуру и 46е разъемы пойдут на рынок, а я во всекабели за очередным заказом… /0\ Потому что желание обмазаться топом всё больше )

Степан, а у тебя сейчас 46 с позолотой или 48 родий? Я чет упустил. Ты их заменил на 50 родий нцф, так?

Степан привет! Дашь послушать, для ориентира оценить, топ от фурутека на праздники?))))

Паш, могу завтра дать, до вечера воскресенья, по плану 30го мои строители заканчивают все работы, и я на праздниках хочу прогреть как следует систему и поднастроить, пусть и без кухонной мебели )

Только учти, кабели 1м длиной, тебе такой хватит?

1 лайк

У меня сейчас 2 штуки альфа 55 на 46 NCF золотых и 1 штука DPS-4.1 на 50 NCF родии. И пока кажется, что топ реально лучше и на усиление, и на источник. Но это ещё не точно, я на праздниках буду пробовать в разных комбинациях их включать.

2 лайка

Но 46 стоящий, не?)

Степан, я на источнике и цапе попробую. Там больше одного метра нет нужды))) так что с большой благодарностью воспользуюсь твоей щедростью!))) В воскресенье отдам, а може и раньше)))