[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Сетевой фильтр дистрибутор для HI-END аудиосистем Hydra - Ultimate 6

Изготовлю и продам топовую версию - сетевой фильтр-дистрибьютор для HI-END аудиотехники, модель "HYDRA - Ultimate 6 Limited Edition ". Шесть розеток, проводка разведена “звездой” с долговременным потреблением 2500 Вт, пассивная двухуровневая фильтрация, три независимых группы розеток.

Комплектация базовой версии:

  1. Розетки:
    Oyaide R1 (Made in Japan) - 1 шт.
    WooDoo Gold ( Made in USA ) - 1 шт.
    Oyaide SWO-DX Ultima (Made in Japan) - 1 шт.
  2. Инлет:
    Oyaide Inlet R (платина -палладий, Made in Japan) - 1 шт.
  3. Проводка - сверхчистая монокристаллическая медь PC-TripleC - 10AWG (5,5 мм2) (Made in Japan)
  4. EMI & RFI Noise Suppression Protection Filters , (Made in USA) - 6 шт.
  5. Вибропоглотитель с дополнительным алюминиевым экраном STP (Германия).
  6. Ножки - конуса из высокопрочного титана - 4 шт.

Применение такого фильтра для питания всей аудиосистемы очень положительно сказывается на звучании, гораздо лучше становятся слышны самые тихие звуки, улучшается микро- и макродинамика, локализация звуковых образов, углубляется и расширяется сцена, инструменты и голоса воспроизводятся с большей достоверностью.
На форуме есть положительные отзывы от реальных владельцев.

Цена 1350$
Возможна комплектация розетками европейского стандарта; увеличение числа розеток (на фото закрытый дистрибутор со всеми розетками WooDoo, открытый - с Oyaide R1).

Находится в г. Харьков, есть разные способы доставки в Россию.


8 лайков

Появились две новые серийные модели.

  1. Сетевой фильтр Gorgona Ultimate 1

Комплектация :

  1. Розетка - топовая Oyaide XXX ( золото-палладий)
  2. Инлет - топовый Oyaide Power Inlet R
  3. Проводка топовая овальная моножила в тефлоне
    Acoustic Revive TpipleC 1.8 х 1.2 мм
  4. EMI & RFI Noise Suppression Protection Filters , (Made in USA) и дополнительно пассивная фильтрация смесью минералов.
    5.Вибропоглотитель с дополнительным алюминиевым экраном STP ( Германия).

Цена 480 USD



  1. Сетевой фильтр Gorgona Ultimate 2

Комплектация :

  1. Розетка топовая Oyaide R-1.
  2. Инлет ATL ETP-600 CU
  3. Проводка топовая овальная моножила Acoustic Revive TpipleC 1.8х1.2 мм
  4. EMI & RFI Noise Suppression Protection Filters , (Made in USA) и дополнительно пассивная фильтрация смесью минералов.
    5.Вибропоглотитель с дополнительным алюминиевым экраном STP ( Германия).

Цена 480 USD


4 лайка

Скоро стерео-тур

2 лайка

Дмитрий, добр день. стереотур был? ткни носом если был
PS: и можешь показать как внутри устроен гидра 1 и 2

Дмитрий, привет.
Стереотура пока не было, с Украины в данный момент передать что-то в Россию проблематично.
Внутри Гидры сделаны абсолютно идентично большой. Внутри два цилиндра вместо шести.

Кстати, есть опыт сборки Гидры на сетевике Zu Audio 4 мм2. Очень положительный опыт, кстати.
Первая была моя, потом еще на 6 розеток, и на две.

Дмитрий. а вот что это такое продолговатое круглое внутри? Какую функцию выполняет? фото я нашел на украинском сайте.
кстати мой товарищ какую-то модель слушал, написал мне что понравилась очень.
мне на три четыре розетки и понять стоит не стоит на усилитель через этот целиндр или на прямую лучше.

Дмитрий, продолговатое круглое - фото есть в первом сообщении - это медные цилиндры, в которые засыпан секретный порошок, который и фильтрует помехи.
Я сам слушаю музыку с Гидрой, тоже очень нравится. В Москве Гидра есть у Senator. Думаю, вы можете с ним состыковаться, чтобы послушать.
Тур в Россию вряд ли состоится, поэтому это единственный способ увидеть-услышать Гидру.
Дальнейшая связь через хифифорум непосредственно с Петром, либо же покупка через Ибэй.
Эту тему я закрываю, ибо не интересно.

1 лайк