🌹 Сетевой аудио и видео плеер HiFi Rose RS250 — цветок всемогущий — ЗАВЕРШЕН

Жаль, что тур только по Москве… эхх…

4 лайка

Там многие не из Москвы хотели, но никого их нет, скорее всего и я не попал бы.

Если только для этого!
Я так понимаю, что сравнивать именно звук с тем, что и так есть не будете - нет смысла?

Я также записывался. СПб, в списках нет…
В любом случае будем наблюдать)) и надеяться …

2 лайка

В соседних турах уже появились первые отзывы - а как дела у нашей туровой roseчки?

1 лайк

Тихо пока.

2 лайка

Да, ладно, все своим чередом - куда торопитесь :slight_smile:

Итого, кратко - девайс хороший (за свои деньги), но мне не подойдет.
Дальше читать если есть время и …хз зачем, ибо системы, ухи, ожидания и хотелки у всех свои.
(тут только про мои).

У товарища погонял 150й - навскидку понравился (особенно тюнер индикацией :slight_smile:
закралась мысль избавиться от транспорта и цапа и ограничиться такого типа девайсом - увы чуда не произошло.
Самовар д300реф+денсен суперлегерра - да все понятно, сравниваем разные категории, но и к цифре у меня экстра требований нет, но…

Распаковка - все таки приятно открывать совсем новую вещь - просто приятно:)
Мааааленькая как не знаю что - совсем прямо :slight_smile:
Андроид - это вот не всем - да, настроить можно все, но не все это смогут да и тачскрин прямо скажем не конкурент айпаду (ну или у меня пальцы не заточены - лучше дамскими).

Ладно сеть подняли, погнали рун с локала, первое впечатление “а не плохо”, потом тык тык и…все одинаково - цифра. Примерно такое же было, когда сводили лоб-в-лоб с топовым кордом с апскейлером - вроде все хорошо и ясно и ровно и энергично и тд, но на голосе пффф и …цифра (как бы это странно тут не звучало), хотя всякий эмбиент и синтетик - лучше на корде.

Погонял все виды треков, по жанрам, по качеству рипов, семплов, тех тесты - вывод простой - очень хороший девайс, очень, за свои деньги особенно, но для тех кто не слышал иного и кто не боиться анроида и всяких настроек и кому нужны все виды входов от блютуса до всякого иного и все виды выходов, вот реально азиатский хайтек и звук хайтечный, это не минус, это такое свойство, как у корда - синтетический звуки он выдает на ок, а эмуляцию естественных (голос, рояль, акустические инструменты), сливает в какой то “цифрофильтр” как фото смартфона.

Да вот и усе, вопросы велкам, а так - “следующий, кричит заведующий”.

ПС:
Roon сервер+Soundaware D300REF+Densen B-475 SuperLegerra+Exposure IX/XIV+Exposure XVI+Трехполоска на топ/сканспиках

15 лайков

Обычно принято указывать, в какой системе старался показать себя туровый аппарат и на кого равнялся.

2 лайка

а это? не?

А как транспорт использовали розу на внешний цап? Может быть вам просто не понравилась подача встроенного ES9038 Q2M?

а смысл?!

Вроде и отзыв, а вроде и нет.

На какой музыке сравнивали?(ну хотя бы список треков или альбомов)

Что именно понравилось/не понравилось?

Удобство использования/подключения/отзывчивость интерфейса

Фото

4 лайка

@andy108 система для прослушивания и музыка — это must в обзорах. Понимаю экспертное желание порубать по верхам и все понятно, но нет :slight_smile:

3 лайка

в наушниках слушали ? на колонках ? активные мониторы ?
гугл на “леггера” выдает какой-то двублочный комплект CD+DAC, у вас без CD или с CD ?

Добавил.

В общем на свои 240 тысяч играет, получается.

1 лайк

фото коробки - смысла не увидел, просто коробка с дисплеем. Остальное есть в отчете - чесс слово :slight_smile:

только в колонках,
(Сверхлёгкий Densen B-475+ Super Leggera. - Обзоры и статьи - Pult.ru)

1 лайк

ну это каждый решает сам, кому 240 детская игрушка, кому копить пол-года - оффтоп, простите.

Коробку запустил! Ну что сказать? - выглядит очень круто! Все сделано по уму, острые грани, размер хоть и маленький, но вполне комфортный и аппарат не теряется в стойке. При подключении сразу с экрана настроил сеть и аппарат попросил обновление, загружал и устанавливал его пару минут. Экран высокого разрешения, с точной проработкой деталей, отзыв на касания вполне комфортный. Приложение установил, аккаунты Tidal и Qobuz принял сразу. Roon также сразу его увидел, как endpoint. Забегая вперед скажу WAF фактор у коробочки запредельный! Первый раз женская часть семьи с удовольствием принимала участие в тестовом прослушивании. По звуку напишу позже, когда отслушаю тестовый материал. Но интриги добавлю - рядом разминается новый Matrix Audio Element M2

32 лайка

Теперь турить надо сначала… новая прошивка - всё новое :grinning:

2 лайка