Сетевой А.Мишукова Litz в лаке 2 метра

Продам сетевой Александра Мишукова. Длина 2 метра. Пробовал у себя на усилителе 50в/А классе и на активном сабвуфере 200 ват. Кабель состоит из очень тонких жил и является хорошим фильтром. У меня 5 лет стоял на источнике AYON CD5s. Кабель не яркий,звук чистый,почти как аналоговый. У многих стоят его сетевые. У Мурата Алтуева есть полная обвязка такими кабелями. Новый стоит 30.000. Моя цена 9.000 рублей,возможен не большой торг.
Москва. Отправлю по России. В Москве можно взять под манибэк.

Litz?, детальный? И как подача нч?

У меня на источнике стоит Acrolink mexel,на усилителе стоял RAL серебро( который я купил и жду ) ,а на активном сабвуфере стоял этот сетевой и бас был очень приличный. То есть такой бас получился с сетевым RAL,а сетевой Мишкукова не испортил бас.

В Москве можно взять под манибэк. Объяснять на словах как звучит - очень трудно. Этот сетевой в отличии от большинства oyaide и furutech - более ровный в широком диапазоне,точно не будет ярким и очень чистый,потому как работает сам как фильтр. Мурат Алтуев даже выделенную линию заказал у Мишукова из этого кабеля.

Спасибо, я подумаю. Если до следующей недели не продадите, наверное я бы попробовал под манибэк его на цап, сравнить с Nanotec PS308.
Вы где территориально?

Торг приветствуется.

Закройте пожалуйста.

Продали?

Человек вчера взял на неделю под манибэк. Через неделю будет понятно.

ну так рано пока что ещё закрывать…
вопрос: а самим Мишуковым этот сетевой куда рекомендуется и какое у него сечение?

У самого Мишукова напольные колонки не большие и басовый динамик маленький и слушает он с метра. Я могу из своей системы точно сказать что RAL сетевой на три головы лучше по мощи и по басу и во всём остальном чем этот сетевой. Он не такой хороший по разрешению как дорогие кабели. Просто он ровный,не яркий и может удачно встать на цифру. Мишукова я не спрашивал,но думаю лучшего всего на каменный усилитель или цифровой источник.

2 лайка