Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)


Новый, ещё в пленке, надеюсь повезет

2 лайка


Как я понял, повезло :slightly_smiling_face:

4 лайка

:+1:

.

.

1 лайк

я уже давно про музыку пишу :slight_smile: звук такой что сложно обьективно (на мой слух - на признание чужими ушами не претендую) придраться. И тело и кизы и детали и басы там где надо и не гудит… Ну прям очень вкусненько. Dcs bridge неплохо раскрылся уже сейчас.

с регеном может быть только одна негативная ситуация - это неоправданный по цене прирост. Но тут уж как обычно в аудио.

2 лайка

Сам асус не заявляет в нем режима моста. Только репитера. Настраивается? Чем он лучше 12+?

А какой из этих синих “малышей” самый правильный?

1 :point_down:

2 :point_down:

3 :point_down:

3 лайка

Все три

2 лайка

Железом лучше.

Репитер есть. Почти тоже что мост, если не вешать клиентов вифи.

Спасибо!

А что в них еще можно грейдить? Кондеры? Клок?

У меня тоже такой, на 5В все работает, уверен, что там стаб стоит и рабочий вольтаж на плате как раз 5В.

По настройкам, я поставил минимум мощность, 12% и выбрал Voice что-то там, из того, что вычитал, эта настройка имеет наименьшие задержки, чтоб голос не прерывался, думаю это актуально для аудио.

2 лайка

Ну мы же не почти хотим ). На какие модели асуса со вторички стоит смотреть еще? А то пока каждую модель из объявлений перелопатишь на предмет наличия моста, так пол жизни пройдет. А на предмет правильного железа я и не посмотрю.

Во-первых излишний нагрев не есть гуд, даже имея 3 года гарантию, а если погорит что-то в доме? Я его точно 24\7 не буду оставлять. А сильные перепады температуры всегда плохо для комплектухи. Тот же клок не любит жарево и сильные перепады температур, у него разный режим работы в зависимости от температуры.

Ну и сам факт меня немного напрягает, все это тепло это конвертация электроэнергии в тепловую, нафига? Плохой дизайн, и чем выше токи, тем больше шумы обычно.

Но я его все равно из-за интереса куплю, как только за интересную цену всплывет в Европе :smiley:

Месяц мониторил вторичку чет никак. Хотя в баре в прошлом разок или два проскакивал

Мост или репитер – это неважно. Главное, чтобы аппарат работал на минималках и скорости хватало. А железо важнее – импульсные стабилизаторы при работе мостом на минималках это сильно хуже чем работа маршрутизатором, но с полностью линейным питанием.

1 лайк

Это все очень хорошо, но никак не открывает мне глаза на другие подходящие модели. 12dp нет на вторичке, он вообще редкий зверь в наших краях.

Попробуйте такой алгоритм:

  1. Найдите какой-нибудь аппарат на вторичке.
  2. Найдите и скачайте фото его внутренностей с сайта https://fccid.io/.
  3. Опубликуйте здесь и попросите @Bugaev_Sergey оценить потенциал для аудио по фото.

Еще можно подождать пока Сергей опубликует здесь рейтинг девайсов, которые он сам успел протестировать.

1 лайк

Товарищи. У вас была образцовая ветка без скандалов. Давайте не будем выносить суждений об оппонентах, а оперировать сугубо опытом и замерами там, например.

Господин модератор. У нас есть измерения. И вот еще измерения .
«Розовые очки» это ведь не оскорбление. Скандалов мы не хотим, помогите нам пожалуйста без них обойтись :pray:

4 лайка

Это переход на личности. Давайте просто обойдемся без этих вставок, и никому обидно не будет.

Пусть так. С модераторами не спорят :ok_hand:
Тут у нас еще много нарушений. Поприглядывайте за веткой пожалуйста :pray: