Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

В противовес…
@sid192 & @MyXEL чуть ли не в слезах у меня были…

Был опыт именно с этим свитчом?

Подробнее…?

Друзья, а можно как-то чуть-чуть попонятнее? :wink:
И кстати - нашёл япов, которые уже 5 лет эту тему курят, с аудиофильскими свитчами на ЛПБ и с заменой клоков. Так что мы тут в роли догоняющих ))
У них сейчас готовый девайс примерно 70тыр стоит по текущему курсу йены…

1 лайк

Любопытно, что буквально сегодня, то есть уже вчера, думал с чем продолжить эксперименты, с этой вот Cisco SG110, что взята тут за основу, или с чем-то из серии Netgear GS.
Решил всё-таки Нетгир, по разным причинам, хотя его и сложно купить сейчас, нету нигде.

1 лайк

Видимо тоже пройденный этап. Очень интересно, а что дальше? На что перешли в итоге?:thinking:

Aurender линейкой выше, если получиться. С таким рублем уже сомневаюсь.

1 лайк

А ссылку можно? :wink:

на авито полно, и новые попадаются. Сам на прошлой неделе купил новый.

Неделя и уже сливаете, а выше так хвалили. Я вообще А10 слушал, показался очень слабым девайсом. Хоть и идея интересная стример+цап в одной коробке.

3 лайка

Не понял? Что значит неделя, и кого сливаю? А мне наоборот, и что? Вообще мне нравится как люди видят только то что хотят. Где я нахваливал? Внимательно нужно читать что пишут, и для кого адресовано сообщение!

Нашел на работе такую штуку. Вроде грозозащита для сетевых камер. Кто-нибудь пробовал для музыки? IMG_20200310_083638|666x500

Эта штука вообще может как-то положительно влиять на звук по сети?

Воткнуть и послушать. Теории разводить бесполезно, это ни к чему не приведёт.

Это легко :grinning: ничего не спалю? Я по начинке не пойму,что туда напихали. Поэтому и спросил.

Даже не стоит пробовать. Там только сапрессоры, ограничители импульсных помех большой мощности.

2 лайка

Ничего не спалите. Но и ничего нового не услышите.

1 лайк

Большое спасибо!

сравню ка я эту парочку. пока с родным питанием

5 лайков

Прекрасное чтиво про UpTone audio etherREGEN.

5 лайков