Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

Я свои коробочки точно не продам. Они подняли звук системы на новый уровень :grinning: :+1:

1 лайк

Я вот думал что они всем заходят, но оказалось нет. Причем у знакомого посмотрел - версия что надо, но вот пока он их отключил. После нашего общения вроде решил ещё раз внимательно послушать.

Продавать особого смысла нет, их пока и на Авито полно, хотя говорят раньше было больше и дешевле - наш брат, аудиофил, скупает и поднимает ставки :wink: Может когда и раритетом станет, и тогда пойдут продажи секретных коробочек, название которых нельзя произносить вслух, а тем более фотографировать, но все знают о чём идёт речь :crazy_face:

4 лайка

Выше Сергей уже ответил, такой должен подойти.
А вот вариант из всекабели нет, т.к. нужно одномод, а там оранжевый, а оранжевый практически всегда - это многомод, он для 102 модели.
Одномод для 103 - желтый SC-SC.

1 лайк

В америке, английские серые.

если знакомый слушал с родными БП, то ему стоит повторить с БП получше, может и передумает ))

В основном все и слушают с родными БП, они же не импульсные и это многих успокаивает :wink:

Если идти во-банк, то там нужно с платы убирать все стабы и делать один хороший БП с нужными напряжениями - вот тогда должно быть вообще хорошо :notes:

1 лайк

пока не уверен, надо пробовать, но недавно посетившая мысль запихнуть их в один корпус прочно засела в голове. а тогда именно так, корпус побольше, туда две платы конвертера с нужной доработкой и один хороший двух-канальный БП. немного неудобно с подключением получится, т.к. хочется и оптику уложить внутри корпуса, а разъемы оптики и ethernet с одной стороны, но это уже буду думать чуть позже, когда решу что в целом буду делать в одном корпусе

1 лайк

В правильном направлении идете товарищи!

1 лайк

Кстати, меня эта мысль тоже посещала :upside_down_face:

Чтобы было всего три дырки - вход Ethernet, выход Ethernet и вход 230 В, в симпатичном корпусе.

А такой девайс есть смысл пробовать? На работе валяются…

Есть смысл пробовать всё. Панацеи пока не нашли.

А я думаю, что лучше наоборот вход и выход подальше разнести. Входную коробочку подальше от стримера.

Но проверенный вариант есть :wink:

Тут все про AT 130 говорят. Я попробовал пару AT 238 a/b и судя по описанию получил схожий эффtкт с бриджем. В лоб похоже никто не сравнивал.

Вроде про allied telesyn at-mc103xl старой версии.

Речь про всю линейку.
at-mc103xl
at-mc102xl
at-mc101xl
Отличаются только типом оптики.

3 лайка

Неправильный аудиофильский подход. Всё должно быть раздельно, в отдельных корпусах, и сами медиаконверторы и БП, всё по заветам аудиофилии, иначе не взлетит :sunglasses:

1 лайк

:scream::scream::scream:
На саму музыку то время остаётся?

1 лайк

Это разве не разные компании?

Теже яйца ,ростелекомовские