🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Ну и отлично, правда продавец невменяемый либо с серьезными стереотипами к Беларусам во время алкогольного опьянения, но это уже совсем другая история.
Спойлер- мне еще не звонил никогда продавец и не спрашивал со старта - «че мы там титьки мнем» :grin:

1 лайк

Мне показалось при общении, что это монтажник спер пачку разьемов на обьекте. Штук 40 или 60 у него их он говорил

Да что то похожее он говорил.

В моём каталоге 2019 г Водка только в сборе.


Кто мне объяснит , чем именно замечателен интернет кабель Vodka ( кроме названия ) , в сравнении с другими схожими кабелями . За что такой ценник .

Про Ethernet кабели есть профильная тема, лучше там продолжить. Вопрос за что такой ценник там уже поднимался :blush:

2 лайка

Лучше это было сделать еще несколько дней назад :frowning: .

4 лайка
Спойлер

Ни в каталоге, ни в прайсе нет, но забейте на сайте AQ в поисковой строке Vodka RJ/E и вторая строка будет installer series bulk кабель он имеет приставку i - i Vodka

1 лайк

Все…пропала водка…На Квесте крест можно ставить)

Бар высасывает любой товар по баргинистому прайсу за сутки максимум )

Предложите, чем почистить интернет сигнал от роутера до Apple TV. Свитч с часами и малошумный блок питания? Какие варианты рассмотреть. Wi-Fi (450 м/с) на Apple TV проиграл кабелю VooDoo 7 кат. (100 м/с). Теперь нужно сигнал очищать…

ответ

Нее, свитч ставят. Я бы и сам Apple TV тоже перевел бы на чистое питание, но после приставки стоит преобразователь в i2s и он уже с чистым питанием ifi X. Может этого уже хватит???


Кто его знает что вам хватит и когда) Без обид

что такое 1200?

Asus rt-ac1200

1 лайк

Хочу перейти от дом.ру на ростелеком с их оптикой. Подскажите какой из их терминалов без Wi Fi лучше взять. Huawei HG8120H,ZTE F612, NTU 2V?

А какие новые музыкальные горизонты откроет этот переход? :slightly_smiling_face:

Я вот тоже подумываю. А почему без вай фай? К нему основной по воздуху и дополнительный берег появится. Или я неправильно рассуждаю?
Я правда так рассуждаю, потому что у меня нет возможности кабель тянуть - только у входа поставить могу.

Попробую Roon arc. По отзывам собарников оптика на вход в квартиру благоприятно влияет на звук.

2 лайка