🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Для сравнения:

изображение

:wink:

1 лайк

Интересно сколько у ЕЕ?

Если сравнивать ценовую политику c Cybershaft, то примерно похоже.
Так что если дать скидку на точность из китая, то все может быть.
Cybershaft
Platinum< -109dBc/Hz 86,900円
GOLD< -107dBc/Hz 68,200円
Silver< -104dBc/Hz 49,500円

Осталось услышать мнение владельцев…

Из Сингапура вроде как

Лучше не будет Сотма это уже другой ценовой и технический уровень , но и не особо хуже если он сам ЕЕ на ЛБП. Но если брать продвинутую версию Сотм с клоками, апгрейдами и тд, там цена уже неадекватная имхо.

2 лайка

Блин… У меня так было, но что-то после недавнего апдейта:

Что делать, не разобрался. Пробовал и dhcp и статику… :man_shrugging:
Пока включил от роутера в основной порт nuc’а, стример через usb2ethernet.
Так работает.

Ну положим не такой уж прям и другой ценовой , если Sotm в базе…

1 лайк

Купите сравните, отпишитесь свои впечатления. Но база вряд ли особо вырывается вперёд от ЕЕ+ЛБП(его обязательно цеплять надо). Где то даже тестировали правда Ангел Бонн8(ЕЕ тюнинговый вариант) сравнивали с Сотм, Мелко и ещё чем то. Прямо вот ух что бы не было, эти Ангелы не смотря на простоту удивительно эффективно отрабатывают.

2 лайка

И все мы помним, что штатный импульсный блок питания Тенды поганит общее впечатление от нее весьма и весьма сильно.

1 лайк

Какой прекрасный и нетривиальный совет )
Я лучше подожду, пока побольше об LHY напишут владельцы
А про Sotm в базе даже инфы нет что там у него за клок стоит

Как, впрочем, любой другой штатный любого другого роутера

1 лайк

А, возможно ошибся…

Значит я не правильно вас понял, подумал что вы уже купили Сотм и ждёте его. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Нет, у меня ЕЕ и мне нравится, то, что он вносит в звучание, но ручки естесно чешутся попробовать что то еще

2 лайка

от еще сетевая приблуда от китайцев, дорого…хи-ендно…наверно

Точный аудиовыключатель, сетевой потоковый переключатель roon, волоконно-оптический переключатель

2 лайка

Я специально воздержался от обобщающей формулировки, так как на заре роутерной темы были фидбэки об обратном. Речь там шла о конкретных старых мощных асусах, замена у которых штатного ИИП на ЛБП либо не имела эффекта либо имела обратный эффект.

Почти 115 тыр за версию с OCXO (если я правильно понял)? :frowning:
Если предположить, что там стоит Oven Controlled Crystal Oscillator (SC Cut OCXO) (исключительно из-за некоторого совпадения названия клока :slight_smile: ), то вообще начальный OCXO.
Корпус обычный ал., не фрезерованный.

Да, я максимальную комплектацию буду брать, с серебром проводкой внутри ( правда есть на зарубежных форумах прям негативные отзывы о посеребренной проводке внутри SOtm, пишут что в некоторых системах настолько яркий звук получается что слушать невозможно) Но без отдельного прибора Мастер Клок. Мне он не нужен. Что мне им синхронизировать Хегель 590-й? Там нет разьемов для клока

1 лайк

Понятно. Спасибо что сказали. Какой ЛБП к Тенде посоветуете? Я еще кстати сегодня заказал и Asus 59u v2, сравню потом его с Тендой

Блоки поменял, пилоты поставил - эффект мгновенный!) Улучшения слышны и очень существенно - стрим заиграл! А ведь сразу скептически отнесся к Вашему совету)
Asus 59 купил, но не настроился без тех.поддержки, только в понедельник, все изменения слышны и на Keenetic Giga.
Спасибо!

7 лайков

В сущности любой исправный ЛБП будет лучше ее штатного. Например
https://www.avito.ru/izhevsk/orgtehnika_i_rashodniki/blok_pitaniya_48120080-c5_12v_0.8a_2632833452?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Силы тока хватит и полампера.