🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Подскажите Марат как Сергеем Бугаевым связаться.
Ну или как заказать доработанный роутер.

Напишите ему в лс.

еще одна серьезная вариация на тему Buffalo GS2016, но теперь сюда вмешали идеи Ansuz с их катушками “Тесла”, mundoft, toroidy, ocxo и много всего аудиофильного


7 лайков


4 лайка


есть еще много интересных фото, но админы запретили мне больше постить

3 лайка

На фоне стройных рядов мундорфов и ободранных рубикончиков простые экономные меломаны пользуются фабричными решениям. Добавил на вводе интернета, перед грязным роутером, свич, asus gigaX 1008. И на чистый берег БГР на Ш-трансформаторе. Крепко задумался, а нужен ли с БГР фильтр-пилот?

4 лайка

Пока сам не попробуешь… :wink:
Зачем спрашивать мнение остальных, слушать то вам?

Думаю роутеров с дуэлундами вы еще не видели. мучайтесь


14 лайков

Как аппарат называется?

HNE labs контора из Вьетнама

Правда это свитч.

Ну что, кто первый соберет свитч или роутер на горсти 5U4GB? Ну или там на RGN каких. Норрррмальный аудиодевайс должен быть горяч! :grin:

2 лайка

Да, ждем эту реализацию, как следующий этап совершенства.

Посмотрел я тут люди выкладывали свои бп. тонкощуплые с двумя недоконденсаторами! стыдоба.

А тут сразу 12 дуелундов на 500евро. Это ж как сильно качество выросло, можно только представить и мечтать, особенно о наполированном трансформаторе.

За все это денег просят не мерянных. От того и расплодились. Как влияют на звук, вопрос.

1 лайк

Подскажите пож. Для Netis 4n хочу взять Pqlv207ce Panasonic 6,5 вольт 500 мА. Подойдет?

Подойдет, с одной оговоркой. Разъем может быть меньше чем 2,5.
т.е.сам блок отлично подходит для нетис, но велика вероятность что потребуется заменить вилку DC.
Я для теста просто прикрутил на скрутку вилку от найденного блока питания какой-то приставки. Что бы не тратить время с покупкой разъема при экспериментах.


небольшой колхоз :hugs:
у меня немного другая модель Pqlv219ce Panasonic

Да начнется битва)



Кстати, ребята с али прикладывают в комплекте к коммутатору сетевой кабель не “абы какой” - 0,75х3. А что удивительно так же нонейм 1х3
Я это проигнорировал и дал ему сразу “красный рассвет” :grinning:

16 лайков

Реализовал, не лучшее решение, параметры сцены и тональный баланс без вопросов, а вот живости нет.
Сразу проигрывает паре MeanWell GST90-12 + Netis 4n ((

По блокам питания первично отслушал на “стоковов” нетис, получился такой порядок

  1. MeanWell GST90-12
  2. Panasonic PQLV219CE
  3. XSG0502500 (в комплекте с EE8)

    и блок от EE8, вместе с панасоник (забыл про него когда фотографировал)

Compex PS2208B и BRZHiFI 5V Talema пока не успел послушать.

Ближайший вечер возьму бумагу и отслушаю все - запишу разницу в звучании.

6 лайков

Если все это добро продать, уже хватит на нормальный sBooster со вторички. ). Но без щамены стаба все это полумеры.

У Вас импульсный блок питания панасоник. И если уж на ухо приятнее питание от ИИП, попробуйте к нетису еще и медицинские импульсники, с малыми токами утечки (а равно и помех). Например MW GSM25E05-P1J

Ну и предположу, что там где импульсники нравятся больше лбп имеет место недостаток разрешения и динамики и его псевдокомпенсация шумами импульсника, что добавляет некоей остроты (с помощью грязи и резкости) в системах с ватным звуком и плохим разрешением.