🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Когда Wiim Pro подключается кабелем через ethernet, в нем wifi отключается и сигнал идет по кабелю.

Сегодня запустил второй роутер Тенда , которой имел. Настроил его как wireless repeater. Сейчас он принимает по WiFi сигнал из провайдерском роутере (тоже Тенда) и к нему через Лан кабель подключен свитч Silent angel bonn8 в котором подключен стример Sotm. Sms 200 ultra. Правильно ли я сделал . Ето ли чистой берег.
P.s основной роутер пользуюет Meanwell GST 90, wireless repeater на ЛБП.

Весь смысл берегов в wireless bridge

У Tenda Ac10 u не увидел в меню настроек wifi bridge. Пожалуйста подскажите где искать.

Здесь ,кто то знает ли как настроить wifi bridge у Тенда ас10. Пожалуйста помогите.

Вроде так. Причем речь про Tenda AC10u.

Проверьте аппаратную ревизию, лучше из админки роутера, должна быть первая. Про другие позитивных фидбэков вроде не было.

Моя Тенда тоже ac10U

Друзья!

Подскажите, какие вифи роутеры имеет смысл сейчас покупать в магазине? Из рекомендованных асус 59, асус 1200 и тенда в магазинах я нашел только 1200. Как я понял, его настройка требует определенных навыков, коими я не обладаю. Понятно, что можно асус 59 и тенда на авито взять, но если есть некие новые проверенные варианты, буду благодарен за наводку :slight_smile:

Dap 1513

3 лайка

Какой симпатяжка. Буду изучать, спасибо.

Это лучше Нетиса? Или просто более реально купить сейчас?

Dap1513 не хуже и не лучше N4 . Он из коробки как и нетис “не шумно работает” и достаточно “слушабельно”. Но у него есть прикол, он часто не корректно сохраняет настройки или вообще не может их сохранить. Использовал все, нетис выглядит самым простым и надежным. А вот с твиками (лбп, конденсатор, стаб, и по мелочи) нетис уже действительно “звучащий” аппарат.

Это про нетис?

да. Просто для эксперимента достаточно Нетис (из коробки) и любой из рекомендованных блоков питания.
Зацепит - дальше можно паять или покупать готовое.
нет, перекрестится и купить “аудиофильский свич” (и потом те же твики: лбп, кабели, клоки :joy:)

А не правильнее ли купить готовое все в одном или просто использовать тот же стоковый Netis с ЛБП и понравившийся свитч, как по классике?

у каждого свое правильно, выбирайте что нравится и по карману.

мне больше нравится связка нетис + свич + стример, чем просто нетис или свич по отдельности

2 лайка

Без сомнения… по “классике” имел ввиду предложенную выше классическую схему берегов

Никто, кроме вас не узнает, что в вашей конкретной системе и условиях вашим ушам будет правильно и будет слышно вообще. Есть зуд, можно пробовать, нет - купить то, во что верится и успокоиться

это просто концепт, каким оборудованием его исполнить уже вам решать.
нет универсального решения.

Замените ethernet кабель на AQ Forest или Vodka и все, идем ломать голову какой еще лучше ЛБП взять)

Так я про это же… )))

“Лучше гор могут быть только горы…”, потому Farad )))

1 лайк