🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Медики надо вымаливать (вариант бюджетных медиков неосуществим), плюс ЛБП, после них обязательно свитч на ЛБП. У меня такое есть в хозяйстве. Это бюджет etherregen с добротным лбп. Я буду сравнивать оба варианта, заказал regen.

А какие именно нужно вымаливать?
У всех же разные возможности в мед отрасли :slight_smile:
Подскажите модели, пожалуйста

Например: Allied Telesis AT-MC103XL

Ох.

Кактусы вкусные)

1 лайк

Сворачиваем торговлю, плиз

1 лайк

Стабы линейные ставятся, доп. емкости, клок, линейное питание и эти ребята делают свое дело… но ДО свитча. И с двузвенной фильтрацией. Какого художника это все так играет - я не знаю, но играет серьезно. Бюджет невменяемый. Это тупой интерфейс, он неизлечимо подвержен джиттеру, но на слух (по стереопанораме и динамическому диапазону), его там явно меньше, чем в нахваливаемых в баре СД транспортах). Лично я не до конца доверяю этому хаку и хочу сравнить с электрическим нормальным интерфейсом, который умеет в джиттер (реген).

Как лицо, заинтересованное только в прогрессе и процветании, решусь дать совет на медики Sonore. Но это если есть свободные средства для экспериментов. Ибо Sonore ликвид. Притом нужно понимать, что не исключено, что без медиков с крутым одиночным свитчем вам понравится больше

Альтернативу, пжлста. Готов рублем оценить :slight_smile:

@Bugaev_Sergey, Вы писали, что хорошо себя зарекомендовал БП Mean Well на роутере. Есть ли смысл пробовать модель, которая для освещения, MEAN WELL LPV-35-12 35W?

Для освещения не лучше обычных

Нужны минвеллы от 90вт

Тогда в них будет (по закону) коррктор Коэффициента мощности, а это другой звук

1 лайк

Еще электрон комплекс очень хорошие лбп за копейки

Спасибо большое за детальный ответ! :relaxed:
Edit: прикупил Tenda с вашей подачи, дождусь - буду играться)

2 лайка

Ac10u?

Ага, его :slightly_smiling_face:. Понравилась мысль, что он в энергосбережение не впадает.

Поискал Минвел серии 90, сейчас в магазине возле меня в наличии GSM90B12-P1M. Можно брать, или лучше заказать GST серию?

1 лайк

Сергей, подскажите пожалуйста какой электрон подойдёт для серебристого свича?

Берите. 99% что он лучше чем gst и 1% что вопреки всему хуже :crazy_face:

2 лайка

Бпс 6-1

Ему отрезать кабель постоянки до 20-60см и поставить 5.5 x2.1 штекер

Нужна версия в которой есть длинный кабель переменки.

1 лайк

А Tenda AC10U просто прекрасен. Спасибо Сергею за рекомендацию, и всем отписавшимся. Надеюсь, режим правильный: режим ретрансляции, клиент + АР, ретранслируюемую сеть скрыл (отключить её нельзя, вроде).

2 лайка

да правильный. еще важно тенду ставить на 5ггц исключительно. (2.4 при этом не отключал, с этим осторожно)

рад что нравится :hugs:

2 лайка

Более чем прекрасен! Я тоже недавно купил и подключил этот роутер. Нужно ещё попробовать включить-выключить 2,4 ГГц и сравнить, как это скажется на звуке.

2 лайка

Установил аудиофильный свитч DIY на базе D-Link DES1005C/B1 (см. мои сообщения выше) между Roon Server Intel NUC и стримером, подключенными напрямую по механизму ip forwarding (аналог механизма прямого подключения Roon Server ROCK к стримеру) и получил скачок в качестве звука - прямо все так как описано тут :

Спойлер

Sound Improvement:
The sound becomes generally clearer, more live and gets more space. Improved transient reproduction, more vivid resolution of fine detail.
Due to the increased transparency, e.g. the breath in voices or the fingerplay on the strings are more perceptible. The bass is more contoured and more colorful. In addition, the three-dimensional image of the sound reproduction is improved. The stage appears to be wider and deeper.
All of this leads to an increase in what audiophiles probably strive for the most: the best possible transmission of the atmosphere and the emotions stored in recorded music.

Рекомендую такой апгрейд всем у кого рун сервер подключен напрямую к стримеру , т.е. уже имеется изолированная подсеть с полной фильтрацие broadcasting.

3 лайка