🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Похоже что так.
Нужно пробовать ЛБП.

2 лайка

Кость, а ты счастливчик! )Тебе сразу правильная версия попалась в доставке.

По дороге домой из 5 dns, где 59 был в наличии, только в одном v2 оказался.
Забрал, завтра сравню с 1200g+

2 лайка

Поедет один в Новомосковск.

За сколько?

За 277 евро

4 лайка

Вас нагло обдирают…
По поводу клока за 30$ вот к примеру Алексей все по полочкам в этом и далее сообщении разложил:

Сводка

Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1) - #6238 от пользователя alecm

2 лайка

Вообще никто не знает что v2 лучше других. Это неизвестно. Никто не сравнивал.

Вот чет сижу, вроде и бокал дежурный накинул, а играет как-то плосковато без эмоций. Слишком рафинированно.

Надо поменять кабель DC на 59 со штатного тедди на серебро или вообще на 9в вернуть

Надо дать прогреться

Обратно воткнул кинетика, ща поглядим

Так завелся кинетик… ну я скажу что на том же уровне громкости вернулась фактура, обьем, рельеф, эмоции :roll_eyes:

Ачус 59 - тедди 12/4 - кабель штатный
Кинетик - тедди 9/2 - кабель серберо

После них стоит реген на лбп.

Разница разительная. У кинетика больше жизни, энергетики, воздуха. Ачус более сдержанный, темный, скучный я бы сказал

Кинетик шепчет, доставляет, интимно что-то рассказывает и вкладывает чувства. Ачус отстраненно что-то рассказывает, безучастно. Как встреча с бывшей, которая уже не торкает

3 лайка

А если на asus серебро поставить, нет такого желания сравнить?

Да буду ротировать.

Мне вот тоже кинетики зашли, так не хочется больше экспериментировать , вкладывая лишнюю пятерку в асус.

2 лайка

Большое спасибо за ссылку!
Помогло с определением будущим :wink:

Что-то вообще не похоже на правду :see_no_evil:🤷🏻 Странная история.

На кинетике есть эненргетика, писал об этом выше, но она как бы это сказать всегда, а с асусом она на энергичных вещах есть или каких то эмоциональных местах. В плане воздуха в смысле ощущения зала или атмосферы концерта на свежем воздухе, мне на асусе его больше,

3 лайка

Подскажите, я правильно выбрал место для медиаконвертера, как соединение “чистой” и “грязной” сторон? Оптика будет с “чистой” стороны.

Эмоциональность, слаженность, середина и чистота - очевидные же преимущества асуса над кинетиками. Не понимаю как можно этого не слышать 🤷🏻

Я вот сегодня сменил синего и белого «малышей» на серебристого, в итоге он мне больше понравился, поинформативней стало.

1 лайк