Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

Заценим на грязном берегу

8 лайков

Ауффф!
Пушка!
Бомба!
Фаррррад! :+1:

1 лайк

А что если в кинетик 9в воткнуть 12вольт фарада? На чистом берегу

А можете подробнее рассказать… третья точка у вас antminer? Три отдельных и отдельно запитаных генератора в итоге, с учетом питания самих устройств это 6 линий питания?
Цепочка мост-свитч-конечная точка в одну розетку с ЦАП?
И еще, генераторы те что недавно в этой ветке @alecm рекомендовал или с али? :slight_smile:

Спасибо БОЛЬШОЕ, добрый Человек, за грамотно изложенные наблюдения

Дам конечно погреться недельку фараду. Но кажется что это будет для меня финальный вывод: ИМПУЛЬСНЫЙ ifi ipower x на грязном берегу самый правильный вариант. Звук более живой, сочный, яркий в хорошем смысле. С ЛБП становится более гладкий, но какой-то блеклый.

Но это после 10 минут. Вполне допускаю что все может поменяться.

Может спешу… с выводами

Их тут на три километра выше, и более грамотных.

Костя, может погромче сделать просто?
Или поставь под фарад или под усь/плеер/цап какие-нибудь железяки типа таких шипов, сразу жести добавится.

Так я и говорю, отлично! Завтра покупаю сразу белого и синего и, вперед, в космос. :handshake:

Погреем пока. Рано, думаю, делать выводы, но закрадывается мысль что на грязном берегу городить огород и вклыдвать бабки в лбп смысла особого нет. Там другие критерии.

1 лайк

который будет победителем - интрига месяца :wink:

1 лайк

Никакой интриги, потому что в каждом конкретном сетапе будут свои результаты. Кое где даже разницы не будет вообще.

Конечно надо погреть, т.к. там начинка может “туго ток пропускать” пока.

Об этом вы уже писали подробности?

Безусловно. «Все эти разницы слышны только в кривых трактах выдумщиков, а у намайных филов все четко и непока ко бе лимо и dolbit normalno всегда!». )

Да, но паяльные темы вон.

1 лайк

Почему? Расскажите поподробнее, что поставили и куда. Интересно ж.

2 лайка

Сами их начали, а теперь паяльные темы вон :joy:!

На светлой стороне прошил ASUS RT-N11P ( не я лично, знакомый сис админ )) на прошивку padavan от штатной, на темной так и остался ASUS RT-N11P B1 c прошивкой по умолчанию. Честно сказать супер прироста никакого в звуке не услышал. Но точно стало лучше в плане коммуникации, сейчас стабильно все работает, раньше бывало подглючивало, с домашним wi-fi были траблы порой. Светлая сторона на очень жирном, дорогом ЛБП (не в коня корм)), с ним действительно интереснее.
добавлю коммент своего сис админа “AP-клиент, точка доступа отключена , SSID скрыт, канал одинаковый как на ASUS RT-N11P B1, скорость на передачу урезана на половину, мощность передачи радиомодуля 10% от мощности”
может если упустил чего-то, чтобы докрутить до нирваны, дайте знать пожалуйста)) :slightly_smiling_face:

3 лайка

Да там прошивать – пару иконок в веб-интерфейсе кликнуть. )) Но да, чтобы разобраться надо время, которого не густо.
А почему падаван? А не оригинальную или мерлин? Из-за упоминаний тут, или по другой причине?