Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

Какой-то у него уж очень маленький радиатор?

Важность зависит от системы… если остальное уже сделано.

2 лайка

Читателю со стороны непонятно что какого порядка важности., если периодически не говорить об этом :see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

Логика привычная же такая - о чем больше говорят то и важно. А говорят больше о нюансах с которыми сложнее всего определиться. Так и фокус смещается очень быстро.

На финише конечно нюансы самое интересное :rofl:

2 лайка

Не могу сказать про радиатор ни чего, ибо не разбираюсь в этом.

Как доберусь домой до сетапа, обязательно всё попробую.

1 лайк

такс, новый пункт для нервоза.
и какая длина оптимальная?

Не меньше 3-х метров… :slightly_smiling_face: … у меня так было по умолчанию и здорово спасало, как выяснилось.

Тут дело такое, говорят чаще о чём “болит” в данный момент, а “болит” у каждого в один и тот же момент разное, активность “болеющих” тоже разная, как и понимание того, как лечить… бывает, что совпадает.

1 лайк

А теоретически можно такую приблуду пристроить в сетевое хозяйство?

Конечно можно. Но к дцатой по счету зарядке вы плюнете на нее и поставите нормальный блок питания. Либо под нож для автоматики…

Светодиодная индикация на передней панели подскажет

Ну спасибо, удружили. А сделать автомат, видимо, не хватило сил.

Вообще, по пробе разных питаний в последнем свитче перед конечной, литиевые (даже нанофосфатные) заметно проигрывают питанию от сети. С ними нет фундамента, кукольное всё сразу становится. Но это исключительно у меня/для меня.

1 лайк

продавец синих малышей вышел на связь. правильные они. я беру один, у него еще много, обьяву завтра оплатит, платная она у него. СДЭКом отправляет. налетай :wink:
https://www.avito.ru/domodedovo/tovary_dlya_kompyutera/svitchi_trendnet_te100-s5_5_x_100mbs_2049927096

7 лайков

Уже снято с продажи, скупили чтоль все?

:wink:

Лучше сделайте вот так - с обычным свинцово-кислотным аккумулятором -

тоже сделал заказ у него на праздниках, сейчас ответил, я попросил его открыть крышечку, он смеется, говорит сегодня прям ажиотаж на этих синих!))) наше сообщество полезно не только нам самим, мы приносим радость и для другой категории людей! :grinning:

я ему сразу написал, что будут заказы еще :slight_smile:
трек прислал - Воронеж на самом деле, и телефон теле2 воронежский.

вот, а я в Домодедово собирался забирать)) тоже оформил сдек .Если что, заказал 4 шт. Себе надо 2, если там феншуй во всех, смогу поделиться

Я у него тоже заказывал и просил открыть крышку (фото выше выкладывали), вот он и смеётся уже.

А объясните мне в паре предложений что эта штука даёт? Можно в личку…

ну зачем в личку, может еще кто не понял.
даёт отвязку от шумов проводной сети, но желательно еще и беспроводный мост вайфай и оба от ЛБП, с которыми тоже есть вопросы, сильно мощные не надо.

и от синего/белого малыша должен быть только один провод (неэкраннированный) в стример/плеер.

эффект от нулевого, до вау, в зависимости от начальных условий.

1 лайк