Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

я про спдиф) ну типа один за 100 тр поменяли на другой за 100 тр)

https://www.dastereo.ru/t/sistema-doomsmith/28673/34

Я два раза в этой теме ссылку давал

Сегодня вот слушал до теста РГ6 и после. Просто сделал паузу, проверил что все ОК, и пошёл дальше расслабляться :slight_smile:

Сегодня навалил по полной, надеюсь соседи не сильно злились, но кайфанул прям хорошо :star_struck:

Противоречия в вас самом.
Долелайте ваш тракт, послушайте хорошую музыку и возвращайтесь.
Тон общения здесь хороший, как музыка, не шумите) и не нужно ловить мух там где их нет

Там потом ещё добавился T+A Music Player Balanced

я не знаю, что там на фото)) честно, смотрел, технику разглядеть не могу, АС не знаю бренд :slight_smile:

1 лайк

Ну так о чём с вами тогда разговаривать? :smiley:
Усилители Кода ТС.
Сейчас CD транспорт Аккуфейз DP-90, в качестве ЦАПа T+A Music Player Balanced

1 лайк

Westlake вроде

Westlake Audio BBSM15tVNF

Вваленные деньги в этом нашем хай-енде еще никому ничего не гарантировали. К сожалению.

6 лайков

ну вы конечно загнули про лучше, чем у 90% остальных, железки не дешевые, но цапом работает по сути комбайн, что совсем не хорошо, сборная солянка из совсем разных аппаратов и по стилю и по архетипу звука.

Возможно по этой причине не слышите замену spdif кабеля, может проблемы в согласованности аппаратов. Но это оффтоп тут.

Либо, вариант 2й.
В виду того, что 90% можно о такой системе даже и не мечтать, то там конечная… а мы тут в промежуточной стадии отслушиваем проводки)

1 лайк

Всё просто отлично. Воткнул всё и оно заработало, даже роутер перезагружать не надо - то, что я и хотел.

На звук никакого влияния не слышу, но я, наверное, и не должен его слышать - дальше Sonore opticalModule стоит.

1 лайк

Глеб Капустин, это вы?

Да я понял, что мои аргументы никому не интересны. Это же религия. Аппаратура плохая, солянка сборная, глухой, ничего не слышишь.

1 лайк

Никто не говорил, что плохая, но с монобрендами сильно проще, с разными аппаратами всегда лотерея. Ну и это мое личное имхо, цап должен быть просто цап, не комбайн, максиумум цап + пред. Иначе реализация всего, что он может посредственная, но я ТА этот не слышал, ничего не могу сказать, просто мои впечатления в целом в аудио.

Это какой то мем? :slight_smile: Нет, это не Глеб.

Sapienti Sat

1 лайк

Делать отличные АС, усилители, источники в рамках одной компании затруднительно. Я не знаю удачных вариантов полного монобренда.