[ПРОДАНО] Сетевик NBS Statement III(20A, 1.8 метра)

Продам отличный сетевик известной Американской кабельной компании NBS Statement III. Длина 1.8 метра(6 ft) Разделка фирменная. В комплекте сам кабель и сумка. Номер кабеля - 1150. Кабель естественно оригинальный!

Вилка американского образца(переходник на евро если нужен в подарок). Аппаратный разьём на 20A. В комплекте фирменный переходник VooDoo на 15А(обычные аппаратные разьёмы) Состояние кабеля отличное(что бы было понятно состояние сделал фотки со вспышкой и без) Кабель очень жесткий и тяжёлый :slight_smile:

Это предтоповый кабель в линейке NBS CLASSIC. Выше его только Statement Extreme. Ритейл нового такой длины - 3100$

По звуку - масса восторженных отзывов на различных аудиофорумах, кабель из высшей лиги. На мой взгляд это один из лучших сетевиков для - усилителей, мощников, распределителей питания. Так же отлично встает на преды, цапы итд.

Отправлю по России любой почтовой или транспортной компанией за ваш счет.

В подарок к кабелю - переходник с американской вилки на евро.
Так же в комплекте - фирменный переходник VooDoo на 15А(обычные аппаратные разьёмы) без этого переходника отдам подешевле :slight_smile:

Отправлю по России СДЭКом или почтой за ваш счет.
Пишите в личку или на почту [email protected]
Звоните 89814230686 Виктор
Цена - 45000 рублей


1 лайк

Один из лучших сетевых кабелей для - усилителей, мощников, распределителей питания!
45000 рублей
Без переходника VooDoo отдам подешевле…

Напомню!

Один из лучших сетевых кабелей для - усилителей, мощников, распределителей питания!
45000 рублей
Без переходника VooDoo отдам подешевле…

Цена - 45000 рублей
Без переходника VooDoo отдам за 43000 рублей, переходник с американки на евро будет в комплекте.

Напомню…

Цена снижена - 44500 рублей
Без переходника VooDoo - 42500 рублей

Доставка за ваш счет!

Напомню!

Лучший сетевик для усилителей, мощников, распределителей питания!!!

Цена - 49000 рублей с переходником VooDoo с 20A на 15A
Без переходника VooDoo - 47000 рублей

Переходник с американской вилки на евро в обоих случаях в комплекте.
Доставка за ваш счёт!

Сегодня готов сделать скидку 2000 рублей и доставку за мой счет СДЭКом до ПВЗ!!!

Нолика не хватает ?

2 лайка

Вы о чем уважаемый?

2 лайка

Цена - 49000 рублей с переходником VooDoo с 20A на 15A
Без переходника VooDoo - 47000 рублей

Переходник с американской вилки на евро в обоих случаях в комплекте.
Доставка за ваш счёт!

Цена снижена - 48000 рублей с переходником VooDoo, без переходника 46000 рублей

Переходник с американской вилки на евро в комплекте. Так же в подарок могу приложить фирменную Японскую двойную розетку Panasonic под такие вилки.

Доставка за ваш счет!

Цена снижена - 47000 рублей с переходником VooDoo, без переходника 45000 рублей

Переходник с американской вилки на евро в комплекте. Так же в подарок могу приложить фирменную Японскую двойную розетку Panasonic под такие вилки.

Доставка за ваш счет!

Напомню!

Цена снижена - 47000 рублей с переходником VooDoo, без переходника 45000 рублей

Переходник с американской вилки на евро в комплекте. Так же в подарок могу приложить фирменную Японскую двойную розетку Panasonic под такие вилки.
Доставка за ваш счет!

Небольшой торг уместен!!!

Цена снижена - 46000 руб с переходником, 44000 руб без переходника VooDoo.
Отдельно переходник будет продаваться только после продажи кабеля, если не будет куплен вместе с ним.

Доставка за ваш счет!

Готов немного подвинуться в цене :slight_smile: