🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

В любую.

Я в итоге махнул местами, наакустику повесил лопатки, на бананы усилок. Хотя кабель имеет обратное направление. Но по мне это уже эзотерика)

нуну :slight_smile:

Лучше чем расхерачивать разъемы на усилителе

И я тоже так планировал.
К моему сожалению, усилитель только бананы и голый кабель принимает.
Думал, черт с ним с направлением, подключу наоборот. Но на акустику у меня эти лопатки не налезли. Одну пару кабелей вначале сколхозил под больший диаметр, потом вообще хотел поменять на бананы Oyaide SRBN.
Продавец предложил другое решение, на котором я и остановился:
переходники с лопаток на бананы Monster Cabel Xterminator


3 лайка

У этого прода кто-нибудь брал? Правда, Челябинск.

Сомнительно, но если нет вариантов, то да

Вот оно как. А мне тут недавно давали ссылку на него, мол, смотрите, в магазине такое же как у вас новое столько стоит.

Покупал у Hi-Fi РФ
Товар пришел новый запечатанный, с чеком и гарантией.
Впечатления положительные.

2 лайка

Новых продавцов не?

Компания Дизайнтехника — ATC и другой Hi-End

Первое сообщение в теме переписал, вроде бы стало понятнее.

Я так мониторы аудио свои купил, года 4 назад, там кто то из Barnsly сидел. Эх, не осталось у меня телефона) при стоимости в 77 тр купил за 55.

1 лайк

Какое-то время назад купил у этого продавца цап, почти на 40% дешевле розничных цен в магазинах. Оборудование было новое, запечатанное и даже гарантийный талон был приложен с печатью дистрибьютора, только без чека продажи. Цап радует меня уже года три, тьфу*3.
С продавцом приятно было общаться, не было ни намека на наваливание или раскрутку. Посидели, послушали точно такой же цап играющий в его недешевой системе, потом вскрыли коробку с новым, проверили на работоспособность и ударили по рукам.

3 лайка

Сообщение перенесено в тему Soundex “уже не тот” ?

Ну вот после этого пошли все на Авито :wink:
На Hi-fi.ru была такая же тема.
Потихоньку деньги получает Авито и все довольны.

1 лайк

Ну я могу констатировать, что такие продавцы и добровольные помощники дистрибуторов уже появились в Баре, он готовы за малый процент открыть вам доступ к дилерским ценам :wink:

Пока не знаю, как к этому относится.

4 лайка

Осталось узнать перечень этого всего и его процент :sunglasses:

1 лайк

Вот это тонкое место. Как их вывести на свет, они не очень хотят :wink:

В их среде очень принято “по-дружески” закладывать друг друга и “переваливать с больной головы на здоровую”. Потому огласки они не хотят.
Проявляйте интерес и гора сама придёт к Магомету :smiley:
Надо иметь ввиду, что дилерская цена это далеко не предел. И покупать что-то имеет смысл именно за неё. Продавец в накладе не останется :smiley:

6 лайков

Сундук себя возомнил маркет мейкером