🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Я высылал, когда продавал.

Тогда не стоит у него покупать, если есть какие то сомнения!

Жду что ответит.

И много кредитов, коммерческих организаций на Вас оформлено? :wink:

1 лайк

Ну что за бред? Скана паспорта для этого явно недостаточно.

1 лайк

По аккуратней со словами, ок? Если Вас пока неприятное событие не коснулось - не значит, что оно вообще не наступит. Как раз недавно разбирался с мошенником, приславшим фото стороннего лица в трусах и паспортом. Ну а кредитов по левым паспортам выдано немеряно :wink:

Если слов бред задело, то сорри. Но и мнения своего не меняю.
А что за мошенник в трусах и с паспортом?

Договорились, что кабели перешлют в Москву знакомому продавца и уже у него я их заберу.

Что за кабель заказали?

Два Epoch по 3,5м.
Satori пока не тяну по деньгам.

У АЗ кстати лопатки узковатые, не на каждые коннекторы насаживаются, приходится колхозить. либо по идиотски подводить, тк ширина лопаток подходит только по узкой части терминала
…ХЗ насколько понятно обьяснил=)
тоже брал эпоч-хороший кабель

Я знаю этого человека и всю эту историю, был у него дома и слушал эти прекрасные Pioneer S2EX.
Купил он их за 80 т.р. при цене на вторичке на тот момент что-то около 250 т.р. (ритейл 8700$)

Салон был офф поставщиком Пионера. Они ликвидировали весь склад пионера у себя.

Когда АС приехали домой оказалось, что у одного берилиевого вч какие-то проблемы с балансом.

Они и этот вопрос решили. Заказали новый динамик - представляете сколько тадовский берилий может стоить?
Все поменяли.

Вот так.

Человек их слушает в своей системе до сих пор и менять даже не помышляет.

Было это лет 6 назад. Салон “Фаворит”

Они, что в центре

3 лайка

Получил кабели в Москве. Всё в порядке.

4 лайка

TAD ики прикольные. мне больше понравились чем большие.

Там вопрос не ас менять, а все остальное купить за треть цены :grinning::grinning::grinning:

Хорошие надо брать

Да в этом и был прикол, что вначале они играли от муз центра denon s-81, а источником вроде был дешевый dvd.

Но потом подтянулось все.

Реальная засада оказалась. Буду менять коннекторы.

Звук изменится :frowning:

Не думаю, что в худшую сторону. Да и бананы для меня удобнее будут.