🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

А где брали подскажите пожалуйста.

Сетевой проигрыватель Cambridge Audio Azur 851N

На Авито у Bestmusic — 79 000 руб
В Аудиомании — 154 000 руб

Так и живут.

3 лайка

Кто-нибудь покупал у данного продавца? Можно доверять?

Никому доверять нельзя.
Деньги — товар.

1 лайк

Покупали знакомые, все ок

7 сообщений перенесены в тему Как продать подержанную аппаратуру в России — нюансы общения с отечественными покупателями

Лучше наоборот, Товар - деньги :slight_smile:

Акустик зен из Питера (в топике ссылка на Авито). Ранее слышал добро от товарища с сундука.
Сегодня сам получил посылку. Все в норме.


Пообщался, в итоге все что угодно притащит.
Договорились дальше на байтс. Думаю в скором времени закажу полторашку кокса

6 лайков

Работает тема?

Сколько стоит у него двухметровый сетевик Zensati Authentica?

Незнаю. Надо в личку писать

Имеется ввиду все что угодно от Акустик Зен

Слушай, вот эти коннекторы на стороне колонок - это по сути бананы просто? Не могу сообразить никак по фото :see_no_evil:

Комбинация, лопатки - бананы

1 лайк

Пытаюсь купить у него кабель, он шифруется.
Прошу скан паспорта или прав, пока молчит. Карточка у него Альфа Банк, у меня Сбер, говорит даст карту другого человека. Как то я опасаюсь незнакомым людям деньги отправлять.

1 лайк

просите его пусть включает авито доставку…она подключается через модераторов авито
и через нее проведете…
на чужую карту точно нельзя оплачивать…

1 лайк

я бы тоже не стал выкладывать паспортные данные, раз на то пошло :grinning: сам продаю всякое добро на авито
Друг из питера брал, я купил! Карта другая, отправитель другой - мне было пофиг, если чел давно на авито и есть отзывы по нему.

Ещё когда деревья были большие, на авито брал Parasound A21 за 60т.р., в Пульте на тот момент он стоил 88т.р., правда сейчас контакт потерял, не могу вспомнить.

Будет прикольно, если пришлет :sweat_smile:

И я тоже продавал на авито. Если человек из другого города - это нормально, если он просит какие либо документы. Не обязательно паспорт, права тоже подойдут. Изначально, в данной ситуации покупатель в более неравном положении. Он отправляет деньги в никуда получается. И вынужден рассчитывать только на слово продавца.