🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

А мне понравилось :blush: И про эксперимент тоже. Хочу экспериментирую, хочу не экспериментирую :blush:

Уже нашли инвесторов, и снова живы и здоровы вроде как :slight_smile:

А что с ними не так?

Я вот покупал Oppo Sonica DAC у самих oppodogital.com в США за $799, с доставкой в РФ вышло $915. В это время у официалов в РФ аппарат стоил… $1300, то есть я сэкономил почти 400 долларов - половину стоимости аппарата.

385 от 1300-меньше 30%.

Да, и не надо про наши налоги забывать.
Если вспомнить про инициативы понизить порог, то вообще 1125 $ получится.

Вот, что.

http://englishsound.com.ua/cat/1.htm

BestMusic — Dynaudio, MJ, кабели

от 799, я его купил за 799 в розницу в Штатах. Доставка вышла 16 баксов по США и сотку за океан, к нам в Рашу. Отсюда и вопрос, 1300 цена в РФ - не жирно ли, и каким образом проходило ценообразование? Вернее, я понимаю, как оно проходило - просто умножили американскую розницу на два )) Вот и вся премудрость )) Потом вот они идут к Медведеву и говорят ему - а не плохо бы забанить беспошлинный порог в 1000 ойро, он наступает на горло нашему премудрому бизнесу.

6 лайков

непонятно, что вы хотели саказать этой ссылкой.

2 лайка

Скидка всегда считается от российской цены :slight_smile:
Независимо от того, что вы там напридумывали :slight_smile:
Чуть меньше 30%.
Недавно покупал усиление бу со скидкой около 80%.
С аудиофильским приветом :slight_smile:

я просто в акуе. даже не мог представить что такое бывает… :roll_eyes::scream:

Я думаю что ритейлы не всегда и не все в России умножают тупо на два. И многие забывают про наш ндс, который нужно заплатить сразу при ввозе, таможенный брокер тоже денег просит, сама растоможка, логистика, аренда склада, страховка груза на пути следования…

1 лайк

Вот и выходит, что в два раза дешевле купить в Китае или в США, перевезти за океан, чем в нашем ритейле. Впрочем, то ли ещё будет. Торговые войны начались.

Ещё как бывает, даже в империи Питера :slight_smile:

Что они тоже торгуют аудионотом.

2 лайка

это очевидно и так.
мне кажется, суть вопроса @psys была в другом: почему возник конфликт двух представителей одного бренда на разных рынках? или они не являются представителями АН?

Представители: Exclusive Audio Note Distributor English Sound ltd.

1 лайк

Они представители разных реселеров Аудионота, и их отношения - продолжение противостояния поставщиков.

Мужики!
Вот тут думаю уместно спросить - хочу проектор optoma uhd40, может есть у кого выход на скидки?

Вот не могу понять, что тут такого, что “нельзя представить”… Два продавца на разных территориях. Оба указаны на сайте AN.

1 лайк