🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Бояре, тема про контакты серых дилеров — есть чо?

4 лайка

Дать? Володя на авито

Про серых дилеров. Ломался у меня Cambridge 851N, брал его в открытой коробке как демообразец у Алексея https://www.avito.ru/user/576106efd9544b6c0e47ae7bd821df27/profile Починил в сервисном центре по данной мне гарантии, без проблем. Но! После этой поломки настоятельно всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать демообразцы!
P.s. для желающих купить Cambridge: не переживайте!))) В сервисе мне сказали что поломки 851-серии очень редки, и утешили - ломается всё, и Маки, и Бурмейстеры и т.д.

3 лайка

Господа, кто что может сказать про этого продавца?
https://www.avito.ru/user/a35642f65224f67535ba2be87446329c/profile?id=1237055316&src=item

Скорее всего кривой и хитрожопый магазин. Либо мошенник и плут.

Пообщался с ним по телефону, говорит-заказывайте, если вы в СПБ, привожу, распаковываем, смотрим, проверяем, нравится отдаете деньги. :thinking:

Какие Ваши доказательства? (с)

Я же написал либо-либо.
У нас в Новосибирске есть подобный товарищ, только он мне на предложение приехать-посмотреть не ответил ничего.

Ээ могу ошибаться, но по моему это вполне известные товарищи из Выборга, нормально таскающие товары из Европы через финку <_<

3 лайка

Здравствуйте
Подскажите, такая ситуация
На Авито сейчас есть объявление: Naim cds2 легенда
Цена несколько дней назад стояла 75 000
Я у него купил hiline за 25 000
Деньги перечислил, а он 4й день говорит, что ничего еще не поступало и ждет

Как можно чела наказать?

1 лайк

Чем? банковский перевод, сбер-онлайн или?

Банковский перевод на карту

С банка в банк, особенно если они разные, он действительно может идти несколько рабочих дней.

1 лайк

Это уже изжито, ну или какие-то совсем редкие банки…

Я с уралсиба на ренесанс сам себе для погашения кредита переводил (ну чтоб ногами по метели не ходить), чуть не просрал срок, 4 дня шел, уже ногами докладывал, а на счет еще днем позже зашло.
т.е. информации минимум, по этому и все ситуации возможны, редкие…не очень

1 лайк

у меня до этого все переводы не более 1 суток уходили

перевод и банковский платеж чуть разные вещи

значит неправильно написал
я со своей карты перечислил на карту сбербанка через сайт своего банка

Это вопросы к банку, они вашими платежами крутили, я как специалист в области финансов и связанный с регулярными отправками денег вам заявляю - деньги в России ходят в течении суток, а внутри одного банка в течении нескольких минут, а с Карты на карту - мгновенно! Все эти старинные разговоры - мол платежи могут идти двое суток, или четверо или ещё сколько то - для людей не в теме, это любимая отмазка людей на том проводе телефона в любой ситуации…

4 лайка

Просите выписку с отметкой банка прислать что денег на карту к нему не пришло (хотя скан выписки в фотошопе тоже подделать можно), думаю он пи…дит. Лишь однажды я покупал у чувака из бара с Пскова цифровой кабель, отправлял на карту, банки разные, у него Сбер, он мне платёж не подтверждал 3 дня, я уже начал волноваться, потом правда сказал что пришло, что это было сам не понял