🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Легко

Сейчас лопатки поставил на ас, а там терминалы перекрутил. Так как кабель жёсткий и не цеплялся с боковых “подходом”. В усь неналез, там так же нужен “подход” сверху и низу а раземв перекручивать не хотелось там


1 лайк

Спасибо. Да, без примерки не буду рисковать тогда.

Да все просто, смотря как у вас разьемы расположены. Лопатки налазят только на узкую сторону

Вот такие у меня


Видимо надо будет тоже перекручивать. Не, с бананами лучше буду искать.
Ребят, перенесите пожалуйста в соответствующую тему, а то нафлудили тут.

В эти да , не влезет .
У АСА такие же разъемы были, не впихнул

1 лайк

А что мешает бананы использовать? У него можно разные запросить
Бананы там крутые , удобные

Вот про это думал, есть ли возможность на бананах заказать. Не алё только он. По бананам кстати тоже будут вопросы на бивайринге, могут друг над дружкой не встать, если там одинаковая длина проводов.

Бананы там такие, проблем с ними нет

Да к самим бананам вопросов нет. Непонятно встанут ли они друг над другом при бивайринге. К нижним клеммам понятно что подключаться, а вот которые выше над ними, вопрос. Если длина у всех четырех проводов будет одинаковая, фз, как встанут…провод сам очень жесткий, как я понял.

Да без проблем, натягом. Провода толстые, что им будет

Ну да, два нижних, как на моем фото, надо будет также выгибать. Вот кстати нашел картинку, тут видно, что разная длина кабелей на бананах, такой вариант будет конечно предпочтительней. Надо видимо обговаривать при заказе.

У AZ есть болезнь - если кабель с ответными 4-х лепестковыми бананами,те что идут в усилитель, то они часто ломаются, надо этот момент учитывать.

Банан, как на фото, не 4-х лепестковый же?

Как на этом фото:

А есть хороший серый (можно даже чернющий) диллер по CEC?. Хочу второй или третий транспорт из актуальной линейки

1 лайк

Eщё по Акролинку не жадный дилер интересен. Встречался такой?

1 лайк

В черном списке АТТ висят джентельмены. :wink:

Вот так всегда.
25-27%

Я могу тебе помочь его купить в Япе. Новый.

1 лайк