🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Так я и написал “Ну да…”, а не “Ну, да?..” :smirk_cat:
Ох, уж этот русский язык…

Меня вот скидки на acoustic revive интересуют. Есть у нас такие ребята?))

Господа продавцы, дилеры и дистрибуторы, если вы готовы делать скидки, специальные предложения для посетителей Бара, то ждем вас на МАРКЕТЕ — МАРКЕТ - DA Stereo

Схема абсолютно рабочая, пишите мне!

со всекабели был же…у них есть что то

Скидка 10% и все под заказ и не факт что довезут? Нее, это не наш путь. Или есть другой вариант? Может выход на дистриба итп

Это тебе так ответили тут — 💯 СКИДКИ от ВсеКабели.рф (AllCables.ru) - продажа из-под полы ?

мне больше давал тёзка (тут в баре), и опять же что нужно. может есть в наличии

Мужчины, а на скидки на devialet phantom есть у кого выход?

Давай вернусь, посмотрим. Пока определись, что именно тебе нужно (колонка, стойка и пр.). Пиши в личку.

1 лайк

Коллеги, кто-нибудь знает серого дилера totemacoustic? Ритейл для меня нереально дорого.

А какая модель?

Signature One 30th anniversary

В мюнхене мне всегда нравится как тотем играет. В Москве никогда хорошего звука не слыхал

Я нигде не могу найти информацию о весе данных АС. Даже на официальном сайте производителя. Видимо очень легкие.

Завтра постараюсь ответить по наличию и цене.

1 лайк

Спасибо.

Дилеры вот сами рекламируют серых — Next Hi-Fi - Где купить — выбрать «Черный список»

10 лайков

Кто-нибудь может порекомендовать надёжных “серых”, кто занимается DJI (коптеры, камеры и пр) ? На Авито полно, купить с проверкой не проблема что Китай, что Европу (EAC) интересен прежде всего опыт гарантийных случаев, т.е. реально надежный диллер, кто забирал, ремонтировал, отправлял в Китай/Финку, смотря где закупается, в общем любой опыт интересно услышать.

Отписал в личку.

Просто невероятно насколько пробитым идиотом нужно быть, чтобы прямо на сайте в деталях описать у кого дешевле взять, насколько дешевле и со всеми контактами. Типа такого.

  1. Андрей – частное лицо, имеющее золотую карту магазина AV-Cafe. Товар размещается на www.avito.ru по ценам на 25-27% ниже рекомендованной розницы, клиенты после едут за товаром в AV-Cafe. Телефон: +7 903 802-29-96
8 лайков