🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Странно, как-то - большой опыт, а отзывов на сайте всего три… :astonished:

Добрый день! Кто нибудь знает этого товарища? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/novye_hegel_h90_sale_1083383751

Если судить по заклинившему капс локу и кнопки с восклицаниями, то я бы прошёл мимо сразу.

1 лайк

ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА НЕ ВСКРЫЛИВАЛАСЬ. :grinning:

У Частного лица кажется проблемы с этим глаголом.

4 лайка

Не верю людям, орущим в объявлениях.

4 лайка

Я как то хотел у него АС купить, созванивался, показался адекватным. Он с Европы возит, гарантия соответственно от него лично, через Европу. Паспорт свой он без проблем отправил мне.

1 лайк

Покупал и у Володи и у Меломаньяка, все отлично прошло.
Если есть вопросы - отвечу в личке с радостью.

Я бы посоветовал ему также адекватные объявления давать, хотя кто знает, может такой способ продаж самый эффективный.

Даже в тексте картавит - “не вскЛывалась”, :slight_smile:

Я покупал H160. Никаких проблем, приехал и забрал. Коробка запаяна в пластик, открыли вместе и посмотрели.

Ищу московского серого на Cocktail audio!
Может знает кто?

Вот же положила

Серый нужен тутошний, но с тамошними ценами. :wink:

2 лайка

Я знаю этого товарища, он вовсе не в Питере, он в Выборге обитает, брать можно у него, все тащит из европы, для питерцев прямо в питер и привозит, залипштй капслок это провал конечно, но все норм. Короче кому интересно пишите, я лично с ним общался …

1 лайк

Это тогда не на авито, а в реестре благотворительных обществ :wink:

1 лайк

Да ладно… с Кембриджем ведь прокатывает!

а слышали сей аппарат? Меня тоже заинтересовал в свое время как комбайн, но так и не дошел до покупки, тк вообще не нашел отзывов по нему

Я не указывал какой именно.
Меня интересует X45.

ну а его слушали? ))