🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

в том то и дело, что у меня их нет)

Так всё таки, кто-то что-то заказывал у данного продаца?
https://www.avito.ru/user/98c03e6ee98d35a4a6b606f6337b6c3d/profile?id=2273292963&src=item&page_from=from_item_card&iid=2273292963

special forty под заказ?

Продавец тот же, но мне лингдорф интересен пока.

1 лайк

Я заказывал, выше писал, как раз Линг, правда он в наличии был, не под заказ. Все отлично прошло, мое мнение, человек очень порядочный и ответственный

1 лайк

Спасибо!

Спасибо! Что приобрели если не секрет?

1 лайк

Ещё раз спасибо!
Я как раз на старшую модель нацелен. Осталось свои железки продать, что в текущее время, не просто стало. Раньше, за неделю-две отлетало всё, что выставлял на продажу…

С этим продавцом в Авито переписке много общался,да и на телефон звонил,разговаривали.
Только вот когда собирался деньги переводить за 3400,аппарат почему то дорожал в евро.Сами посудите,стартовал с 4300,сейчас вроде уже до 5000 дотянул,за стоковый образец…Не претензия,просто факт.

1 лайк

Хочу оставить небольшой отзыв о Music Mood.

Как вставить ссылку не понял. Вот страничка магазина.

Заказ происходит так. Выбираете что нравится или спрашиваете что хочется купить. Получаете цену в евро. Переводите на карту магазина деньги. Товар заказывается и идёт к посреднику в Германию. Затем из Германии прямиком к вам. Как только товар отправлен из Германии получате трек номер и можете самостоятельно отслеживать посылку.

Плюсы:
Действительно всё честно приходит
Человек общительный, всё рассказывает
Информирует о прохождении таможни и прибытию на почту.
Цена очень приятная
Если цена такая же как у нас в магазинах, то об этом продавуц расскажет и сообщит что легче купить у диллеров

Минусы. Как же без них.
Цена со временем изменяется, точне может увеличиться в евро. Наверное может и упасть)
Курс евро не биржевой а сберовский
Как я понимаю могут быть некоторые риски связанные с геополитикой. Время сейчас неспокойное.

В итоге.
Даже несмотря на курс сбера и возможное увеличение цены всё равно получается очень приятная экономия. Буду ли я ещё заказывать?
Да)

17 лайков

Ссылка не работает, название Musik Mood (как магазин, надо полагать) не гуглится…

1 лайк

https://m.avito.ru/user/98c03e6ee98d35a4a6b606f6337b6c3d/profile?id=2273292963&src=item&page_from=from_item_card&iid=2273292963

1 лайк

@BillyBoy с политикой — в бан.
@Lehagor поддержка обсуждения политики — тоже в бан.

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Спасибо за ссылку. Именно этот продавец Music Mood.

Спойлер

https://www.avito.ru/user/9ad8b0095dfd91ea283bdc2d1b250291/profile?id=2193032938&src=item&page_from=from_item_card&iid=2193032938)

Кто нибудь сталкивался?

А есть ли кто нибудь как Music Mood, кто занимается заказом из за рубежа, ориентируясь на кус валют?

Встречный вопрос - другие, кто занимаются заказом из-за рубежа - они на курс чего ориентируются ?

1 лайк

На курс наличной валюты.

А это непринципиально на что ориентироваться - на курс наличной или безналичной или USDT поскольку пока что они все меняется более менее пропорционально. В уравнении, кроме этого, есть еще и цена товара, по которой продавец его предлагает.