🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

обычная клоака торгашей
в любом бизнесе где есть зазор между опт и розница есть такая склока
обосри ближнего называется, а сам выйди красавчиком
и сам в ней постоянно учавствую
то цены не роняй
то цены поставь по РРЦ
хрень все это
если дистриб отдает направо и налево не попадя кому
то ему в первую очередь насрать на всех кто там дальше почем будет торговать
вот и всё
есть жесткий дистриб, есть по%уист…
но если быть жестким
то можно и без оборота=денег остаться)))
рынок не ахти какой)))
поэтому закрывают глаза
пусть там сами между собой пересрутся)))
выживет сильный ну и за@ебись))
сдохнут все
сами будут оптом в розницу торговать
лишь бы держать оборот
и к этому все идет
производитель сам ищет покупателя
дабы хоть что то положить в карман вообще))

6 лайков

серого дилера как и стоматолога, автомеханика и дерматовенеролога надо иметь своего

4 лайка
2 лайка

Капитан очевидность для участников бара.

1 лайк

Сегодня получил Gaia II от продавца из Белоруссии. Всё прошло идеально. Я ему написал, он позвонил, договорились о том, что ножки он передаст с водителем автобуса. Доставка включена в цену, которая очень привлекательна. Что очень классно, оплата по факту доставки, из рук в руки. Вчера он написал мне о том, что ножки уехали, сегодня я встретился с водителем автобуса, забрал ножки (коробки в полиэтилене, всё чин чинарём) и отдал деньги. Так что смело могу рекомендовать этого продавца, мой опыт полностью положителен. От заказа до получения прошла одна неделя.

5 лайков

“В кабине нет шофера, но троллейбус идет;
И мотор заржавел, но мы едем вперёд!” :grinning:

1 лайк

это про режим :grin:

может просто скажете так: спасибо @bender_nikolya

2 лайка

Может кто подскажет правильного дилера Cary Audio.
Просьба писать в личку.

Кто то знает этого продавца? High End Aura
https://www.avito.ru/user/c3f347c908512d78ba64ba2141487f01/profile

Я у него coda csib покупал, норм парень с понятой бизнес моделью :wink:

1 лайк

тоже знаком, вполне адекватный и приятный

2 лайка

Понял, спсб.
А про эту компанию что то известно?
http://audiotime.ru

У него сейчас вроде маджико с выставки есть за недорого ну и шикарная пара фокусов была легаси. Но мне не лезут :wink:

Есть кто может помочь с покупкой встраиваемой акустики Bowers & Wilkins CWM Cinema или Bowers & Wilkins CWM7.3. или знает людей, которые занимаются BW?

Я тоже знаком. Нормально всё

1 лайк

Спросили тут, но для заголовка ветки это оффтоп наверное, поэтому просьба барменам перенести в “видеотехнику…”.
Алгоритм простой, по скринам все видно - надо зарегистрироваться в “клубе”, не знаю как долго продлится лазейка, у меня получилось оплатой онлайн по карте с доставкой по Мск = 146
Минусы: нет выбора экземпляра, дороже варианта из финки по курсу на 15.12 ~ в районе 8 т.р.
Плюсы: на скриншотах понятно (РСТ)

2 лайка

В Citylink тоже после регистрации, кстати, есть выборка интересная, с таким же подходов, модели только варьируются

Задам неожиданный вопрос - у НАС есть продавцы новых Auralic по интересным ценам?

2 лайка

Коллеги, здравствуйте. Тут намылил проигрыватель у человека купить. Цена радует…но и немного волнительно. Может кто- либо имеет опыт покупки у данного человека?
https://www.avito.ru/user/8e29df4dcc59dd0ace70e7dd414273ef/profile?id=624315957&src=item

В 14 году покупал у него ЦАП новый дилерский запечатанный по хорошей цене