🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Да у Меня нет никаких вопросов к банку. Я просто автору поста пытаюсь объяснить из предоставленной информации, что она еще не из рада вон выходящая. Ну а действия, если тут нечистоплотность продавца понятные, выписка из банка и заявление куда следует.

Нет. 4 дня это уже из ряда вон, даже 2 дня это много, мне из такой глуши люди на карту кидали через кассу - все доходило за пару часов

ну он вроде не теряется из виду, отвечает мне до сих пор
почему он тогда не удалил профиль с авито, не пойму

как-то покупатель перечислил с другого банка деньги на мой расчетный счёт и они никак не приходили. Спустя неделю подняли шухер, в итоге выяснилось, что деньги зависли уже на моей стороне. Тк в реквизитах была ошибка одной буквы в фамилии. Платёж вернули обратно. Русский Стандарт>Сбербанк.
Я бы не спешил наказывать продавца, но на обоюдный поиск надо выходить, начиная со службы поддержки банков.

Да он вроде реально торгует. Меня помнится даже интересовало у него что то. Вряд ли кидок.
Он же должен понимать что к нему и “покупатели” могут заглянуть

Вы про: Naim cds2 легенда ?

Кстати да, тоже было, но давно, Золотой короной тогда пользовался

Ну он вроде не отказывается, говорит, что будет в банк звонить, узнавать

Я у него покупал девайс, домой ездил. На кидалу не похож от слова совсем. Вы переводите из-за пределов России? Надо банки тормошить.

Из Казахстана переводил
И раньше всегда все переводы не позже 1 суток проходили, а чаще вообще в течении часа - двух

Ну хорошо хоть здесь есть люди, которые с ним дело имели
Хоть надежда появилась

о статусе платежа Вы можете и в своем банке узнать

Есть информация, что деньги пришли.

Сергея знаете?
https://www.avito.ru/user/20e253198f649858cb530495b817450c/profile?id=1646398248

Деньги получили
Посылку отправил
Ждемссс
Как получу, здесь отпишусь, чтобы репутацию человеку не портить

2 лайка

Кабель прибыл, все нормально
Никаких претензий к данному продавцу

2 лайка

Доброго времени суток, подскажите кто-нибудь имел дело с данным продавцом: https://www.avito.ru/user/b32fce591befb336b10496b54eb0f342/profile?id=629490119&src=item
В частности интересует пересылка товара в регионы. Спасибо.

А что именно у него интересует?

Откуда у него старый стаксовский комплект 2170?

Focal Chorus 716, PSB Imagine T, Polk Audio Signature S60 (55)