🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

И что сказать, а где Володя, он скажет - я за него… :grin:

1 лайк

И вы спросите, а что произошло?

1 лайк

Ну, ок. Непосредственно в ближайшее время не собирался, но потом поинтересуюсь.

Он всегда был Алексеем)) норм дядька, кстати

1 лайк

Т.е. это конспирация такая? Может вопрос неуместый, пардон. Давно смотрел на его объявление о AN cdt3, потом исчезло.

Добрый день, нашёл подходящий усилитель Benchmark AHB2 и хотелось бы его правильно купить и отправить в тур, он он позиционируется как для студий и привычные магазины его не продают, может кто знает где можно купить за хорошую цену и по нормальным условиям? Готов ждать пока приедет и вносить предоплату.

Бояре, а кто вертушками про джект занимается? Помню, было предлоление. В личке не могу найти нужного сообщения

комплектуха в два раза подорожала и металл - в три . по комплектухе много-чего просто нет . результат этих проблем ощутим в скором времени . вчера заезжал товарищ , у него производство электроники ( не аудио ) , находится в полу-депрессии .

1 лайк

5 лотов брал у AVSound. Марантц и Ротель. Проблем не было. Цены всегда на минимуме из того, что мог найти (исключая Вася, Петя, Иннокентий с 1-2 отзывами). Отправляют достаточно оперативно.
Важный момент - оплата не переводом на карту, они выставляют счёт ссылкой. По крайней мере мне так удобнее платить. С надёжностью тут +5% к спокойствию))

https://www.avito.ru/user/194956944b425e5220fec2aadfd853bc/profile?src=sharing

Добрый день! Кто-нибудь имел дело с этим продавцом?
Александр

Вангую скоро все серые дилеры выведутся и Мега скидки дистрибов тоже, ценники розничные тоже вырастут.

5 лайков

https://www.avito.ru/user/f83a73dd8ac1c2645c136407e6782bf8/profile?src=sharing

Господа, а кто нибудь знаком с данными продавцом?

Всем халоу!
Оффтопну чуть - хочу стиралку asko купить, может имеет кто опыт покупки не за ррц? Точно знаю, что она дисконтируется, но выхода нет

https://www.avito.ru/user/17c8b20a457b8076ca492c78846f1b8c/profile?id=2134462462&src=item&page_from=from_item_card&iid=2134462462

Никто вот здесь ни чего не приобретал? Отзывов вроде много, выбор хороший.

Лично не приобретал, но тоже интересовался этим магазинчиком. Хотя по таким же ценам можно найти и в Москве. даже чуть дешевле . А так многие хорошо о них отзывались. Далековато.

1 лайк

Покупал у них 2 раз, на сумму больше 1 миллиона. Все надежно . Скидки сделали хорошие. Зовут его Виктор. Рекомендую. Сам от них очень далеко.

Хороший магазин,давно работают.Виктор поможет и подскажет по делу. Скидки могут сделать хорошие.Тоже у них покупал, все надежно.По отправке куда угодно можно не переживать.

1 лайк

Я знаком) Буквально пару недель назад получил от него саб SVS sb-3000. Доставка напрямую из Германии в Казань. Обратная связь, консультации и помощь в выборе, всё на высоте! Впервые покупал таким образом на Авито. Понравилось.)

1 лайк

Полную предоплату делали? Или есть другие варианты?

Я так понимаю, что если вы в Москве и товар ликвидный, можно и частично. Я из Казани, делал 100% пп. Только что оформил вторую покупку, Lyngdorf tdai-1120