🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Хорошие такие, недорогие обеды) Я бы до сих пор учился бы в своей школе и собирал на сенхи 800-е “s”)))

4 лайка

В мемы адназначна «голосом Жирика»

3 лайка

Мэээээн, это шутка юмора такая. Естественно, если бы это были последние деньги, я бы их так не тратил.

1 лайк

Всем хорошего дня! Решил написать и в этой теме. Ищу PROAC Response D TWO со скидкой. Можно б/у в отличном состоянии.

Здравствуйте,товарищи коллеги!) Не смог всю тему целиком одолеть,поэтому спрошу! Нет ли ссылочки на продавцов больших телевизоров,а то возникла надобность?! Плиз!

:1234: СКИДКИ от BIGtv.ru — и только постояльцам бара!

BIG TV :slight_smile:

1 лайк

Коллеги, а есть кто по Соносу у нас в росретейле щедро выступает?

Спасибо!!

Посмотрел ассортимент биг ТВ,к сожалению далековато от жизни реальной(

1 лайк

Посмотрите через посредников в финки. Оттуда выгодно диагонали большие тащить :slight_smile:

2 лайка

И аккуратнее с Samsung, если не хотите танцевать с бубном вокруг неработающего Smart-hub

gig.spb.ru попробуйте.

В каком смысле? Цена конь или дюймов мало?

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!! - Форум о телевизорах Ребята питерские с финки возят , брал у них Сони 9 серии года назад

1 лайк

Вот тема на iXbt. Возят из Финки. Доставка есть.

Ага, я с Сергем лично знаком, приятный очень человек.

Когда в Питере бываю встречаюсь с ним бывает, просто так =)

Пригонял через него много аппаратуры, как и друзья в последствии.

В общем то да,цена хотелось бы сильно до 100!( Уже думая о 55 диагонали

Спасибо,за советы! По Финке заинтересовался вариантами,надо вникнуть,изучить …Что действительно есть выгода заметная?? Ответьте кто заказывал реально,если не затруднит,плиз!!!

Да, выгода весьма заметна. Брал LG OLED C8 55 два года назад таким образом, разница в цене составила 35 тысяч.

Брал Соньку 2 года назад, 55 и 65, разница почти х2 была от ритейла.