📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Кто там про прослушку вспоминал?

1 лайк

Из последнего очень понравился сериал “Безмозглые”, прям вот на высшем уровне сатира)

Seasonvar.ru через Opera c vpn

1 лайк
2 лайка

Мистер Робот, смотрю уже 4 сезон, очень душевный сериал, правда во 2 сезоне очень мало экшона было, но вот 3-4 прям очень экшонные и очень часто приходилось переживать с героев в сериале…

1 лайк

Согласен, местами не очень динамично, но в целом сериал очень крут. Последний сезон вот сейчас весьма радует, отдельные серии просто шедевр, но есть и пара скучных

не знаю, нормальный третий сезон, смотрю можно сказать с удовольствием (Stranger Things) есть клюква, но не портит общую картину.

1 лайк

Сделаю еще одну попытку посмотреть 3-й сезон.

А мне 4-й сезон не покатил как-то, самоповторы сплошные, передержано все, как будто часы отрабатывают положенные.

в общем я досмотрел и жду теперь 4-й сезон.
посоветуйте еще что нибудь.

Из свежего посоветовать нечего, кроме как совет начать смотреть Мандалорца.

Из прошедшего можно что-то посоветовать, но я не знаю ваших вкусов и что вы уже посмотрели. Возможно, всё. :slightly_smiling_face:

посмотрел три серии, тихий ужас

Ну он такой тихий и есть… :slightly_smiling_face: Пенсионный такой. У меня не раз мелькала мысль, что нужно было сразу сделать Мандалорца пожилым и пригласить на роль Клинта Иствуда. Лучше иметь дело с оригиналом, а не с подделкой. :sunglasses:

Ну а каковы ваши вкусы? Что вам сильно понравилось из сериалов?

Если абстрагироваться от жанра фантастики, то вот выше я советовал “Снегопад”.

“Похищенные” Спилберга, без ЛГБТ, расчлененки и тупого умора… мне нравится :slight_smile:

Какое-то обеднённое содержание… :sunglasses: Это совсем для детей?

1 лайк

Нет, этот сериал для взрослых :innocent:

Taken крутой сериал, Дакота Фэнинг не зря вундеркинд, превосходно играет

Что до вундеркиндов, вот была вундеркинд.

1 лайк