📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Чот как-то вы слишком серьёзно к этому относитесь, нет? Take it easy! :slight_smile:

1 лайк

не очень понял ваш комент… думаю к любой работе надо относится серьезно… или у нас всюду будет канал НТВ… с их ментами… и самолеты будут падать… и машины будут “Говно”… и вы будете слушать "китайские " усилители … и музыку зарубежных “ВИА”… если мы в свой труд не “Вдыхаем”… то так и будем в полной “ЖО”

3 лайка

Из отечественных- “Спящие” (второй сезон уже вышел- про борьбу спецслужб) и “По ту сторону смерти” (Гармаш хорош)

2 лайка

Из наших очень понравился “Обратная сторона луны”. Понравился больше оригинального сериала и американского ремейка. Павел Деревянко в нем меня просто поразил в хорошем смысле…

6 лайков

Из наших обязателен к просмотру “Крик совы”. “Чёрная кошка” тоже очень хорош.
Да, группа сериалов “Мосгаз”, “Паук”, “Палач”
Хороший “Обратная сторона Луны”, но только первый сезон.
“Одесса-мама” неплохой, Дюжев играет прокурора Одессы, Гусева - цеховика. Такой одесский колорит.

2 лайка

Вы несомненно правы, я не про работу, а про результаты. Вспомните Раневскую :slight_smile:
К слову я имею некоторое отношение к некоторым вышеупомянутым сериалам (российским и не только :wink: )
Но как-то не склонен впадать :slight_smile:

1 лайк

и я про результаты!!!
я не призываю смотреть “Все” работы которые прошли, через мои руки…и не называю “ИХ”
по тому, что 99% того, что я делаю полное “Говно”… в них ни кто не “Вдохнул”… и на этапе “Цветокора” уже ни чего не исправить… "в какой Цвет не крась… все равно “Говно”
я называю проекты в которые люди “Вдохнули!!!”… и это сразу видно

6 лайков


Посмеялся от души, а вот финал не понравился…

4 лайка

Всё, что нужно знать про «наши» сериалы.

19 лайков

Прослушку смотрели? The Wire. Первый сезон просто поразил, 2-й и третий тоже посмотрел. Дальше пока не пошёл, перевода хорошего не было (может уже и появился).

Сейчас смотрю Нарки (Narcos), очень познавательно.

1 лайк

Уже сто лет как есть хороший перевод, но крайний сезон там худший.

1 лайк

Возможно, но когда я смотрел хороший, прямо по тексту, перевод был только на первые три сезона. А на 4 и 5 были только всякие прилизанные кубики и фокс-краймы.

1 лайк

Кстати, вот заглавный песнячок из сериала Narcos - https://music.yandex.ru/album/3063895/track/25255419

1 лайк

Expanse новый сезон вышел.

5 лайков

Вчера глянул :slight_smile:

2 лайка

смотрел в запой. люблю такие фильмы.
кстати не в тему, но не могу не поделиться. наконец-то сделали нормальный боевик с драматикой, среди прочего дерьма, которого наснимали в последнее время. Посмотрите “Охотники на воров”. на рутрекере уже есть во всех форматах.

4 лайка

стоит внимания? мне клиент его рекомендовал.

1 лайк

Да, но крайне желательно смотреть в оригинале ) Ну и не надо ждать от него экшена… и быть готовым к лёгкой депрессии.

2 лайка

The Terror
уже семь серий вышло, есть там где все есть!

1 лайк

Мой личный топ по сериалам по впечатлению, которые они доставили:

Skins - британский, про школьников… единственный сериал, который я не могу пересматривать, после него хочется уйти в запой на месяц, очень жёстко, очень бьёт по мозгам… никакой цензуры, жизнь в ее худших проявлениях;

Wire - выше писали про него, тоже жизнь, как она есть, нередко называют лучшим сериалом всех времён; недавно вышел The Deuce, его делала часть команды Прослушки, вышло достойно;

Shield и Sons of Anarchy - ещё два злых сериала, грязные полицейские в первом, байкеры во втором, не все сезоны хороши, но в общем - очень даже. Хорошо идут под виски, трезвым местами тяжело…

Justified - Техас, маршалы, отличные акценты, хорошая подборка актеров;

Попсовые Stranger things - не думал, что так пойдет, но после пары серий не оторваться;

Expanse - лучший космос в кино, который я видел, но книги лучше;

Shameless - американская версия, трэш, угар, секс и бухло, весело и задорно;

Better Call Saul - первый сезон - охренительная работа оператора, снято на 100 из 100, дальше по накатанной, но тоже хорошо;

Mr. Robot - психоделика и хакеры, странный сериал, но цепляет.

Как-то так, всем известные Suits, House of cards, Game of Thrones и тд не стал писать ) Если вспомню что-то ещё интересное и не с первых строчек новостей - дополню.

5 лайков