📽 Сериалы, которые мы смотрим.

так это абсолютно разные сериалы.
Ваш Кэп :grin:

1 лайк

Да, встречал такое название.
Смотрю в оригинале, но автралийский английский он такой.

Я знаю, кто тебя убил (TV Series 2024) - IMDb - совсем не зашел, в конце было жаль потраченного времени. Всю драму с братом и сестрой можно было обернуть в чуть ли не античную трагедию с крутыми твистами. Но они нет. Единственное - игра артистки Снигирь понравилась, она все сделала правильно. Уровень турецкой мелодрамы с канала “Домашний”:

4 лайка

оппа, обозначился любитель “высокой драматургии”. с эдаким превосходством своего кино-вкуса попытался мокнуть людей :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:
а то, что человеку может нравиться как Фоллаут, так и понравившийся вам фильм - такой вариант ваша однобокость конечно не учла :joy:

9 лайков

Настоятельно рекомендую завязать с подобными заявлениями. Иначе можно завязать с Баром насовсем. Дело не в Фоллауте или русском языке. Дело в том, что любой ваш пост является безапелляционным, практически бесполезным и провоцирующим ненужную полемику. Такого тут не надо.

13 лайков

а я как-бы и не Вам отвечал :slight_smile:

1 лайк

Пардон :blush: .

2 лайка

Фаллаут оч.крутой сериал он просто жанровый, но сделан на высочайшем уровне, ну и возрастной критерий.

10 лайков

Ахах.

2 лайка

Уже старенький, но Хью Лори бесподобен, как всегда👍🏻

Может как-то поспокойнее реагировать)

2 лайка

Начал смотреть “Озарк” пока нравиться,захватил.

2 лайка

Феминистский, как обычно, да )

4 лайка

Да хороший 1й сезон) Сюжет конечно банальный, опять пересняли винрарный Метрополис:

05_metropolis

Но затягивает. Ну и феминистский, опять же )) Всем рулят женщины, женщины умны, женщины мудры, женщины справедливы, женщины сильны, женщины добры, женщины хитры, женщины находчивы, женщины доходчивы. Мужыки - сплошь отбросы под их ногами :joy::+1:

5 лайков

Нужно просто на этом не зацикливаться :thinking::vulcan_salute:.

4 лайка

а что сейчас нефиминистское?) такого и не найти, потому приходится потреблять то, что есть…))

1 лайк

Да никто и циклится, мы прекрасно понимаем, что
женщины нужны капиталу, они хорошие дисциплинированные работники, у них есть деньги и дети, так что потребители они тоже замечательные… Так что, феминизация будет усиливаться, во всех сферах…Искусство лишь хорошо подсвечивает данное положение вещей…

Ну чтобы откатить это всё достаточно отмотать лет 10 назад.
Или вам мало фильмов сняли года эдак до 10го 14го? :slight_smile:
Ну и немейнстрим бесповесточный вполне себе и мужской.

Да хоть азиатское кино.
Нефиг мейнстрим мейнстримный смотреть.

Начал смотреть сериал “Задача трех тел” от Netflix.
Добрался до середины, на мой вкус, очень здорово. Пример качественной научной фантастики. Первый сезон, 8 серий.

2 лайка