📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Смотрю темную материю. Прям отлично!

1 лайк

посмотрел первую серию сериала Пацаны.
Бодро, задорно, неожиданный взгляд на “супергероев”, мне такое нравится…:grin:

2 лайка

Пацаны очень круто! Согласен.

1 лайк

“Эрик” 2024
Не зашел, скажу сразу. Первых 2 наверное серии списывал на завязку, потом совсем развалилось… Намешано в кучу много всего, но общая картина как в калейдоскопе - красиво, но всё время разное. Перебор с ингредиентами, блюда не вышло… Кони, люди, вот это вот всё… Нет глубины, прорисовки. 6/10

4 лайка

Пересмотрел наш “Оттепель” 2013 года.
Почему-то 10 лет назад еще до просмотра было предубеждение и негатив, скорей всего из-за агрессивной рекламы на 1-м канале. В итоге не смог себя переубедить и посмотрев полсерии тогда плюнул и забыл.
А сейчас прямо с удовольствием, может настроение, может планеты сошлись. Даже всегда деревянный Цыганов не раздражал. Музыка К. Меладзе очень хороша и очень в тему.

4 лайка

Тоже смотрю. Конечно идею они высосали из пальца… антинаучная это фантастика, зато комбинаторика на высшем уровне )

Во второй части ждём куб в кубе, или гипер-куб )

Раз уж тут пошел экскурс в историю… ))
Я вот наконец-то решил посмотреть “Ликвидацию”.
Столько был наслышан, но так руки и не доходили.
Смотрю с удовольствием по 2-3 серии за вечер.
Сначала казалось, что немного затянуто, но теперь даже нравится. Не хочется, чтобы в следующей серии все закончилось ))))

10 лайков

У меня она пересмотрена несколько раз, шедевр :ok_hand::vulcan_salute:.

Каждые новогодние праздники смотрю.

1 лайк

За выходные на одном дыхании посмотрел повторно наш российский сериал “Фишер”, атмосфера просто затягивает… кто пропустил в своё время… рекомендую!!!

12 лайков

Фишер очень здоровский👍

4 лайка

Досмотрел вчера “Ради всего человечества” - хороший :+1:t2:

1 лайк

Не много напрягает, очень уж нарочитый Одесский колорит, именно в речи, а так годный сериал.

1 лайк

Fallout посмотрел 3 серии,прикольно, в меру противненький) такой американский глянцевый вариант “трудно быть Богом” Германа,киберпанчек опять же)но вот,после просмотра трех серий,переключился на Мэра Кингстауна и он зашёл как то больше,может в силу возраста, более классическая картинка “мэра” мне ближе)

“Ликвидация” хорош, но когда знаешь кто главгад - уже не так интересно. Забыть бы и посмотреть заново

После просмотра “Ликвидации” съездили в Одессу. Специально для посещения мест в которых проходила сьемка. Сделал несколько снимков на чб пленку. Остались теплые воспоминания.

Предприимчивые одеситы, реальные жильцы дома, где проживал Давид Маркович, установили копилку, посетитили могли оставить ден. средства на поддержание легендарного двора. И охотно рассказывали про процесс сьемок.

5 лайков

Напомню про старый немецкий сериал 2007-2011 “Ийон Тихий - космический пилот. Звёздные дневники” - это великолепный тонкий гротеск по мотивам ранних произведений величайшего поляка всех времен и народов - Станислава Лема.

440x660

Роль Тихого исполняет сам режиссер, Оливер Ян. В роли искусственного интеллекта Галюцинеллы - умница и красавица Нора Чирнер :heartbeat:

Два сезона, на 6 и на 8 серий.
Поклонникам С. Лема категорически рекомендую.
Имеется в известном месте, качайте :+1:

16 лайков

Сегодня исполнилось 65 лет Хью Лори

изображение

Доктор Хаус - один из немногих сериалов, которые я посмотрел дважды

9 лайков

Авеню-5 все смотрели ? :slight_smile:

1й сезон хорош ! 2й уже скучно не советую.

1 лайк

Хороший австралийский сериал, 3 сезона.
Серии короткие, но за счёт этого динамично.

8 лайков