📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Мужик оказался. Папа женщины

1 лайк

Мне, лично, не надо. Всегда есть, что посмотреть или пересмотреть. Вот времени, на это, не хватает.

Досмотрели “Джентельмены” и “Созвездие”. Оба классные, хотя, по отзывам, думал, что Джентельмены будут лажей. Приятное разочарование!

5 лайков

Я изменил свое мнение по Созвездию. Начало было интересное бодрое, но далее 8 серий почти ничего интересного не произошло и концовка тоже невнятная.

3 лайка

Последние две серии просто мрак! Проблема концовки в сериалах особенно заметна - в большинстве все постепенно затухает)

2 лайка

Посмотрели с супругой сериал “Задача трех тел”, тот который от Netflix, подскажите китайский сериал в плане сюжета дальше заходит? Стоит смотреть?

1 лайк

В плане сюжета китайский строго идет по первой книге Лю Цисиня. Сериал от Нефлик в последние три серии уже залезает во второй роман.

1 лайк

Ничо так) на Apple TV
Я просто люблю Колина Фаррела)

https://www.kinopoisk.ru/series/5080554/?ysclid=lumetunwlq232853159&utm_referrer=yandex.ru

12 лайков

Его сложно не любить )

2 лайка

Я думал уже вышел, а это авансом)

Почему “авансом”? Первая серия вышла, далее каждую пятницу, как обычно на :green_apple:TV

О! Качаю. Спасибо!

Всей семьёй смотрим “Аватар”. Очень красивый, зрелищный детский сериал. Нам с женой нравится больше, чем ребенку)

2 лайка

На пабе и трекере не нашел(

Я на Apple TV смотрю, вот @Danilov1972 где-то нашел, может подскажет)

1 лайк

Кинозал.guru

1 лайк

Плин, только сейчас увидел, что без перевода. Но с субтитрами.
Тогда Сегуна сегодня 7 серию посмотрим!

Не могу понять , есть разница между Кинозал.guru и Кинозал.ТВ , это одно или что то иное ?

Х.з. гуру через vnp. Кинозал тв , вероятно, более старое название сайта.

Да, это просто зеркало

1 лайк