📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Тоже смотрю, уже 4 серии есть на торрентах, интересный сюжет. Для посвящённых и разбирающихся в вине.

Перевал, третий сезон в эфире. Пока тяжеловато идёт, слишком заумно, мрачно и фантастично.

4 лайка

“Личность”, 1 сезон 2018г, Турция.
Оч понравился. Неспешно, колоритно и всё сильнее закручивается сюжет. Но в 10 серии какой-то надлом, как будто деньги кончились, или ещё что, как-то рывками понеслось к финалу. Может такой приём для повышения градуса, не знаю, но немного смазывает впечатление. Концовка интересная, не абы-как.

“Нежность”, 1 сезон 2020г, Меликян.
В очередной раз убеждаюсь, закадровый голос - зло. В игре главной героини и остальных женщин какая-то недоигранность, спустя рукава (голос всё расскажет же). Спасает только динамика, разгоняемая короткой продолжительностью серий. Мужские роли норм в основном. Философский подход сюжета, но как-то слабовато, до банальности… В итоге почти обычное мыло, но приятное, земляничное. :slight_smile:

Заканчиваю “1923”. Долго готовился, недосмотренного было много… А сериал отличный. Во всех скриалах вселенной Йелоустоун,всегда есть девушка, которая заставляет орать от восторга и умиляться одновременно.

Хорошая она. Все что сняла посмотрел, и ещё жду.

2 лайка

вот вот)) именно))) я про девушек)

1 лайк

Заинтриговали

образ Хэнка эксплуатируется по полной)

4й сезон "Наследники’ заканчивается, осталось две серии, с учетом завтрашней, и буду уже смотреть. Отличный проект, если кто не видел оч рекомендую!

3 лайка

Тоже на низком старте по Наследникам. Третий сезон закончили эпично :))

2 лайка

собрали все штампы всех шпионских фильмов, красивую девицу и закрутили сериал. в качестве спинномозгового зрелища под пиво - отлично заходит.

Великаны планеты / Big Beasts 2023. Документалка с отличным визуальным рядом, смотреть - просто кайф. Да ещё звук есть в атмосе.

5 лайков

“Почка” - 2 сезон вышел, кому интересно. Пока глянул 3 серии, сюжет конечно немного сумбурный, но стиль сохранили, пока нравится.

Видимо героиня до пенсии будет менять почки ! Сужет сериала можно растянуть , серий так на триста , просто вихрь событий ! :grinning:

У героини с почкой эпопея закончилась еще в первой части…
Вторая часть не ударила в грязь лицом перед первой и получилась не менее смотрибельной

2 лайка

Сериал Хэдшот - прикольнул. Затянула необычная подача материала - вставки из игры. В нашем кинематографе такого не видел. И музончик забавный на фоне. Много отсылок на игры и мемы.

Нас не догонишь!!! НУ ОЧЕНЬ понравился сериал " Регби" за последние 12 месяцев рандомного поиска, безусловное предпочтение отечественному производителю.
“Регби” - БРАВО!!! Низкий поклон сценаристам, главным героям и всей съемочной группе.
У всех есть друзья - немного чудные (Коля) за гранью разумного и логичного с нашей позиции. Подруги которые чуть больше чем подруги (у нас мальчуковый форум/), но мы об этом и не знаем, т.к. мальчики чуть глу (ту) - упее девочек в определённом .возрасте.
Сюжет доступен по ссылке. Моё мнение, в фильме описан путь… Все дороги ведут вникуда, т. к. мы не знаем куда придём, но когда сердце и мозг говорит иди!, значит это твой путь. Вот про это фильм, как я его понял и увидел.
Пожалуй, посмотрю ещё разок.

1 лайк

Фубар кто-нибудь со Шварнегером глянул?

Качаю. Вечером начнём просмотр.

Джуда хорошо. Прилично подрезано по монтажу, операторской и музыке у Гая нашего Ричи,
но за счёт колорита даже и не во вред.

5 лайков