📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Посмотрел две серии, дальше не осилил. Жесть.

1 лайк

“Интеллектуальное” - кино ! :grinning:

А я люблю подобные дела. Мне в целом понравилось. Буду смотреть второй сезон. Понятно, что не шедевр. Но в жанре фантастики/ужасов не так много всего выходит, чтобы был большой выбор. Бывает намного хуже.

С Жаном Рено хорошее кино про попаданцев было, помнится :slight_smile:

1 лайк

Считаю, что третью серию при всей своей европейскости стоит смотреть. Концовка драматичная. “Критичные” сцены проматывал. Не настолько толерантен.

1 лайк

У меня просмотр 3й серии на сегодня намечен. Морально готовлюсь :grinning:. Вообще просмотр первых двух серий Last of us вызвал только одно чувство - поиграть в игру. Потому, что это в разы интересней и увлекательней в данном случае. Да в сериале картинка хорошая, да звук хороший, но сюжет весь по ней, по игре…Наверное так на выходных и сделаю, тем более ремейк же вроде первой части был на PS5.

1 лайк

Второй просто переполнен ляпами…

Второй 5 серий - жуткая тягомотина и Санта-барбара. В шестой серии только нормальный движ начался. Придется досматривать.

Братья Коэны?!

Третью серию вчера посмотрели - ну так то красиво снято, просто не ясно зачем в роад муви запихали мелодраму не влияющую на сюжет.

1 лайк

Тоже глянул) Мысль одна появилась - если Фрэнка заменить красивой женщиной, было бы вполне мило. По крайней мере для моего восприятия окружающего мира.

Гвиана (золото) решил пересмотреть. Заходит

3 лайка

“ФАРГО” первый сезон хорош, а второй начался еще лучше!

2 лайка

Ну вы вспомнили…:smile::smile: все уже давно четыре отсмотрели и забыли про него))
Первый - самый лучший (имхо).

2 лайка

Самый лучший, это фильм Коэнов 1996г :disguised_face:

4 лайка

Не страшная, согласен. Но из категории “еще чуть-чуть и была бы страшная”. И вот это “еще чуть-чуть” режиссеры очень хорошо умеют использовать! :slight_smile:

1 лайк

Тут речь как бы о сериалах… и к слову - к первому сезону они (Коэны) тоже приложили руку

3 лайка

Закончили просмотр второго (и последнего) сезона Карнивал Роу. Поначалу довольно нудно, но с середины очень даже ничего. Орландо Блум молодца))

4 лайка

Ну, я ж смайл поставил, вроде… Но, в каждой шутке есть, как известно, доля шутки.

1 лайк

“Ваша Честь” сезон 2.
Практически ничего, за что понравился первый, во втором нет, последняя серия погоды не делает.
Похоже на монетизацию успешного начала. Нудно, скушно, высосано из пальца непонятно зачем… То есть понятно - ради денег, но отсутствие второго сезона никак не расстроило бы.