📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Вышел второй сезон сериала Захват (The Capture). Рекомендую к просмотру.

4 симпатии

Наверстываю пропущенное.

Второй сезон, пока восторг.

3 симпатии

Нигде почему-то не смог найти.

На всеми любимом трекере доступен. Качество не лучшее, но вполне достаточное.

2 симпатии

Орвилл, Сета МакФарлейна. Три сезона, все отлично зашли.

1 симпатия

Дом Дракона удручает всё больше…

1 симпатия

Посмотрим куда они вырулят далее

Фееричная финальная серия сезона, и все довольны. :grin:

“Oz” с третьего сезона начал заметно плохеть. Итог - просмотрено с восторгом два сезона, на третьем начались вопросы, четвертый до конца не осилил, пятый не стал смотреть, первая серия 6-го - выдержал минут 20, последнюю - на перемотке пролистал. Жаль, что из изначально отличного сериала устроили Санту-Барбару.

Стартовал новый сериал из вселенной Звездных войн

8 симпатий

Посмотрел нулевую серию, и пришло понимание, что от Звездных Войн там будут только детали интерьера, может пару персонажей покажут… Первых 3 серии в принципе подтвердили это. Очередной ничего не значащий для вселенной ЗВ сериал. Будет хорошо, если ошибаюсь, но пока всё указывает на это…

2 симпатии

Вот прямо соглашусь. Но для меня деградация сериала, начавшаяся примерно с середины к концу стала невыносимой. Не то что 8/10 не могу поставить, а и 4 много, для меня. А как всё многообещающе начиналось…))

2 симпатии

Какие же мы, действительно, все разные, и это прекрасно. Я этот сериал точно бы не стал рекомендовать. Ну разве что первые 3-4 серии))

3 симпатии

Я после первой сломался))

1 симпатия

Вот тут полностью соглашусь. Редкий случай очень хорошего сериала от начала до конца. Сразу видно, что не американский. Нет этих надоевших шаблонов. И игра актёров хороша.

4 симпатии

Бюро легенд тут всем зашло! Причём до самого финала без откровенной просадки.
Ещё рекомендую Тегеран - хоть и израильский, но я на одном дыхании проглотил.

5 симпатий

Осилил пару серий, пока не понял, что это просто сказка какая-та)) Невероятные ходы сюжета, в которые невозможно поверить сломали меня на третьей серии))

4 симпатии

Обязательно воспользуюсь рекомендацией. Спасибо. А то, что израильский, меня не пугает))

Я в начале второй сдулся, как впрочем и на вышеупомянутой Фауде

И мне совсем не зашло. Не понял кучи восторгов в отношении этого сериала. Очень быстро я с него соскочил.

4 симпатии