📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Суперский! Тоже по нескольку раз пересматриваю, очень нравится личность главного героя.

1 лайк

Типа сказка такая для “пионеров”, ну нравятся мне такие кино ну что поделаешь

2 лайка

вообще перестал их смотреть, скукота невероятная, мне кажется сценаристы уже сами не знают, как всех замочить))

1 лайк

Лунный свет с Деревянко однозначно, если не путаю название, и Звоните Ди Каприо, не то что, но очень достойно

Обратная сторона Луны. Первый сезон хорош, второй похуже.

2 лайка

Вроде как сильно ожидаемо:

с 14-го марта.

Ну, шумиха небольшая была

Вниманию бояр. Вышел второй сезон австралийского сериала Secret City с Анной Торв в главной роли.
Рекомендую как годный продукт.

Треш сериал Мылодрама с Буруновым.
Очень много мата.

https://m.youtube.com/results?search_query=мылодрама+1+серия

6 лайков

трэш в смысле плохо?

Треш в смысле стилистики.

бурунов конечно молодец но смотреть русский сериал я конечно не буду :rofl:

Обратная сторона луны?

"Содержанки, " мелодрама с закосом под детектив. Неплохо подобраны актёры под неплохое звуковое сопровождение. Дарья Мороз с живыми титьками, серьёзный Бурунов, меломанствующий Збруев, в общем та ещё ебля с плясками. Смотреть обязательно с женой, желательно своей.

2 лайка

:face_vomiting: можно я сразу блевану?

4 лайка

странно … но у меня таргет-реклама в браузере выдает сайт с “содержанками” намного слаще этих вот девиц на постере)))))

2 лайка

adblock в помощь

1 лайк

Опять HBO, Острые предметы, атмосфера отличная, но чует мое сердце опять драма, а никакой не триллер. Чем то напоминает третьего детектива, кому он зашёл - не пропустите)

Мне не зашел, пропустил) Одну серию посмотрел и как-то не очень.

Раз уж Детектива вспомнили — отличная статья про первый сезон Yashar / Бзсхднсть.

1 лайк

никто еще не видел в доступе мексиканцев Aquie en la Tierra ?
на IVI отвратительное качество (((
но сериал заслуживает внимания