📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Еще раз начало разговора перечитайте, вот оно — 📽 Сериалы, которые мы смотрим.
Как видно, это не я пришел опровергать чье-то мнение, это именно Вы решили мне доказывать, что третий сезон лучше всех. А у меня не хватает ума остановиться и не отвечать, признаю. Еще и упрекаете меня в том, что я кому-то отказываю в чужом мнении, офигеть.

(🇧🇾 Владимир) #451

Возьму на себя смелость и подведу один из итогов этой (плодотворной ИМХО) дискуссии: сам факт такого достаточно ожесточенного , но в рамках приличия, спора говорит нам о том, что вся трилогия True Detective, это, по меньшей мере незаурядное :popcorn: кино и его стоит смотреть самому, чтобы составить собственное независимое мнение о нем!

Смотрите хорошее кино, слушайте хорошую музыку, читайте хорошие книги, ходите на прекрасные спектакли и концерты!

Конечно, заслуживает внимания. На фоне подавляющего большинства сериалов все три сезона хороши.

(©) #453

Не доказать (эачем?), а поделился своим (и не только) мнением. Про отрицание - это я и вовсе не себя имел в виду.

Уже начал ждать 4-й сезон :slight_smile:

Начал пересматривать “Невский”

image
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/108700/titr/

Фактурные актеры, качественная проработка характеров героев, простая, понятная и динамичная история, сохраняется интгрига и логика - на мой вкус отличный образец как из “бытовой нелицеприятной” темы (сам предмет сериала) сделать продукт, который интересен и вызывает сочуствие/сопереживание многим действующим лицам.

(Иван) #457

Очень понравились сериалы Черное Зеркало от Netflix (все 4 сезона) и DeadWood от HBO. Рекомендую посмотреть любителям научной фантастики и вестернов.
Из отечественной продукции понравились Краткий курс счастливой жизни и Измены.

(Артем) #460

Пересмотрел за воскресенье третий сезон детектива, пожалуй это лучший сезон из трёх, да и вообще лучший детектив из всех что я видел. На столько тонко разложен сценарий, ничего лишнего, ни одного слова, ни одной эмоции, все в тему…убийца и похититель был показан уже в 3 серии, но это очень сложный пазл, а три временные линии не дают заскучать, заставляют постоянно быть во внимании чтобы ничего не упустить. Шедевр

(Алексей) #461

А мы еле еле вымучили последние две серии, причем впечатления противоположенные совсем :nauseated_face:

(Артем) #462

У всех разные вкусы, я люблю интеллектуальное кино с более реалистичными поворотами, нежели лихо закрученный попкорновый сюжет…Прям получил эстетическое удовольствие.

(Алексей) #463

Да, вкусы, восприятие, наличие диаметральных мнений как ни крути плюс режиссеру =)

(Ruslan) #470

черное зеркало это скукота. ну да эпатаж но блин там каждая серия чистотна вечер под пивко глянуть мораль в голову чуть ли не прямым текстом пихают открыто. ну нереально уложить в 45 минут норм сюжет

(Ruslan) #472

калифорникейшн вообще уникальный сериал. таких просто нет) Дэвид Духовный играет сам себя. Оч красиво показана жизнь жирующих представителей моды😂 но последние два сезона лишние конечно

(Ruslan) #474

чуть с ума не сошел со скуки от ходячих. мотал раньше по пол часа каждой серии если не больше дооооолго натянуто тупая актерская игра и нытье постоянное. скучно

(Ruslan) #476

русские сериалы на дастерео??? пора вызывать экзорциста… :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
кроме бригады да ликвидации из достойных практически ничего на ум не приходит…)
посмотрел недавно год культуры и полицейский с рублевки. мне оч понравились но блин сериалы то дно грех отрицать.
в полицае первый сезон только нормальный. оба сериала тащат быстрым сюжетом драйвом и постоянно сменяемыми оригинальными ситуациями, рейтинг клише в годе культуры зашкаливает а в полицае еще норм но к 4 сезону скатывается в романтическую дичь с кучей нытья и проходных сюжетов. актеры играют так себе кроме бурунова. вообще полицейский с рублевки можно было назвать сериалом имени бурунова

(Дмитрий) #477

Исаев посмотрите. Всего четыре серии , но огонь.

(Ruslan) #505

от себя советую любителям такого дохлого жанра как космический вестерн
SX342

Дальше без политики, религии и прочего. Обсуждаем сериалы, актерскую игру и все такое.

(Ruslan) #521

смотрю сейчас. персональный шедевр. пересмотрено 4 раза. мама врач половину диагнозов не знает даже🤣 шучу не половину а почти все. сценарист Дэвид Шор взял тяжеленные случаи в медицине и облек в форму оч интересного диалога между врачами и пациентами и не только. Игра актеров даже эпизодических прекрасна в 100 процентах из 100. Ну а Хью Лори просто неописуем в роли доктора Хауса. Пусть сюжет банален и стандартен смотреть обязательно!!!

267px-HouseMD-8

У Вас какой сейчас год?

(Ruslan) #525

год пересмотра в 5 раз) ну типа раз в год или типа того выходит)