📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Смотрю ща призрачную башню. Пока нравится. До него был какой-то там углерод… Еле досмотрел, муть, но местами красиво.
Из относительно последних зацепил твин пикс 3, по мне так шедевр от старичка Линча.
А, еще Патрик Мелроуз отлично зашел. Короткие сериалы тоже тема.

2 лайка

Неужели никто не смотрел меломанский сериал Vinyl ? Один сезон всего вышел , но так хорошо зашёл. Мартин Скорсезе и Мик Джаггер затеяли, первый эпизод Скорсезе сам снимал

4 лайка

Да кстати, тоже крутой. Жаль от второго сезона отказались, хотя может и к лучшему

Я смотрел пару серий потом стало скучно и бросил.

Я смотрел пару серий потом стало скучно и бросил. Но такое часто у меня бывает, некоторые вещи с третьего раза могут зайти.

Так и есть. Сага не нужна, а тема раскрыта. Вполне органично прикрыли.

Вот наконец завершился проект …после года постпродакшн!!! :trumpet::innocent::drum:


смотрите сериал!!!

1 лайк

Resident самое приличное, что было про медицину в последние годы.

Оригинал вот это?


Я уже посмотрел его американскую версию, она на троечку.

Когда-то на сундуке давал ссылку - прикрыли из-за низких рейтингов первого сезона. Не интересна тема массам. Хотя сериал отличный, не без недостатков конечно.

Я не знаю про оригинальную версию.
У нас рабочее название было “БОТЫ” потом переименовали в “BETTER THAN US”
16 серий

Американцы - 6 сезонов
Про семейку русских шпионов, работающую в США в разгар холодной войны.По шрифту понятна ирония авторов.

Для меня пожалуй лучший сериал последних лет. Огромное внимание к деталям. Сериал больше про человеческие отношения, чем шпионские страсти. Много говорят по русски.
Здорово играют русские актеры, которых я и не видел никогда. Кастинг 5+.

В 5-6 сезоне всё начало скатываться по наклонной, но в итого довольно удачная концовка с послевкусием.

2 лайка

Да, отличный сериал, почти без традиционных для русской тематики “танцующих под балалайку медведей”… в последних сезонах немного было забуксовал, но к финалу всё хорошо выкружили.

Mozart in the jungle. Рейтинг 8.2.
Офигенно! Все по первой серии видно.
И какая отсылка к заводному апельсину!

4 лайка

Все сезоны Моцарта шикарные! А если тут есть музыканты, особенно из классической среды, которые еще и понимают о чем речь) ваще в ноль просто там все)))

2 лайка

На удивление хорошо первая серия пошла, даже не ожидал ) Вполне недетский сериал, хорошо сеттинг переиграли, актеры хорошие подобрались, на одном дыхании идет. Внезапно рекомендую )

1 лайк

Не посмотрел по России, скачал, признаюсь большой скепсис был перед просмотром. Неожиданно очень понравился, конечно это лубок на историческую тему, но качество продукта очень высокое!

3 лайка

Бухта Кэндл. Для любителей сериалов в стиле Кинга-Линча

1 лайк

Как на англ звучит? Не нашёл на Кинопоиске, такой жанр я люблю.

1 лайк