📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Если кто не знает, есть такое понятие - “Целевая аудитория”.
Есть фильмы детские, семейные, женские, для подростков, т.п.
Есть категория американских фильмов про негров и их проблемы. Для россиянских белых это непонятно и неинтересно.
Сериалы, как известно, называли вообще “мыльная опера” - целевая аудитория - домохозяйки, мамочки с дитями, реклама в фильме - “Проктер анд Гембл” - мыло, стиральные порошки. Мужики вообще не при делах.
И расизм и шовинизм здесь рядом не лежал.

1 лайк

Отличный сериал. После этого Валле снял “Острые предметы”, вышедшие летом, и тоже неплохо.

3 лайка

Стоит в ожидании. Жду, когда появится время.

Он неспешный и, в итоге, страшный. Важно- в последней серии уже идущие титры в конце фильма прерываются и зрителю важно не пропустить последний ключевой эпизод на несколько секунд :grinning:
P.S. Валле- канадец, и в “Острых предметах” легкий продакт плейсмент верхних Sim Audio - в каждой серии светят красными циферками.

4 лайка

Я ещё думал че за Техника такая… воно что

“Фарго” все три сезона.

5 лайков

Отсмотрено две серии. Очень даже неплохо.
2MgUU

6 лайков

Посмотрел Big little lies. Очень скучно. Все ждешь, что что-то, наконец, произойдет, но ничего не происходит. Кидман классная, да, остальные тоже ничего, картинка красивая. Но в остальном никак вообще. Я не очень понял тот момент, что в город Монтерей, где происходит действие, откуда-то постоянно ездят по мосту Биксби, мост, конечно, очень красивый, я специально как-то ездил его посмотреть когда был в тех краях, но рядом там ничего нет, никакого пригорода, до Монтерея 30 км, а в другую сторону только горы и парк Биг Сюр.

4 лайка

Вообще саундтреком к этому сериалу надо было поставить что-то такое.

1 лайк

Анонс прямо воткнул. Возвращение к корням!

6 лайков

Когда пойдёт?

А, всё, узрел :slight_smile:

Даже Трамп публично про это говорит.

Вполне качественный продукт , понравилось…

5 лайков

Добавлю к нему:
Конная полиция 2018(Россия)
Звоните ДиКаприо 2018(Россия)

Реалити-шоу тоже сериал, начинал с самого первого в РФ, За стеклом, ну а потом Дом, Дом2 смотрел с начала очень долго, пока классическую музыку не стал слушать и после этого мне телик вообще расхотелось включать…

Конная полиция как то не зашла… А вот звоните ДиКаприо пока отлично…

1 лайк

Сколько всего серий Звоните ДиКаприо вышло?

4-и из 8-и

1 лайк

Криминальный роман {Romanzo criminale}

а кто смотрел сериал Channel Zero? случайно открыл для себя. но пока не смотрел