📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Отличный сериал, Костнер великолепен , да и остальной актерский состав подобран отлично… Жаль закончился, 10 серий, будет ли продолжение…

4 лайка

Пашмотрим, пашмотрим…

То же начал смотреть, очень не плохо.

Канал Paramount Network продолжит увлекательный рассказ о Даттонах, владеющих самым большим ранчо крупного рогатого скота на территории Северной Америки. Как стало известно изданию Variety, руководство кабельной телесети сделало заказ на производство второго сезона неовестерна «[Йеллоустоун]».

Практически “Доярка из Хацапетовки” :joy:

2 лайка

Рекомендую Домашний арест-пугающе откровенная чернуха про нашу действительность, Улицы потрошителя- тоже сильно снято!

2 лайка

Тоже смотрю Домашний арест! Не плохой сериал местами смешной!

А в основном грустный.

Высмеивает печальные реалии…

Вчера вечером дети смотрели через Дюну какой-то мульт с любопытной узнаваемой рисовкой. Присел посмотреть…мать честная! Оказалось это новый проект Мэтта Грейнинга “Disenchantment”.
Похоже родители в какой-то момент включили деткам автопилот и отпустили руль.

Синопсис:
Сериал рассказывает о принцессе-алкоголичке Бин, её эльфе-компаньоне Эльфо и «личном демоне» Люци, которые живут в средневековом королевстве Дримландия

Не, ну отличный сериалец в принципе…Рекомендую.

7 лайков

Ну не отличный - Futurama лучше, но ок. Ближе к концу ощущение, что разгулялся - я надеюсь, что второй сезон лучше будет.

Сейчас идет сезон “Бойтесь ходячих мертвецов”
смотрите? довольно занимательный в отличии от своего старшего брата “Ходячие …” который по-моему мнению скатился увы …

2 лайка

“Бойси” тоже уже на закат пошли.

2 лайка

еще не начинал смотреть только скачал. огорчили-с …

Я про предпоследний и ныне идущий сезоны. Начало было приличное.

1 лайк

Тут Костнер спасает мир от чудовулкана или вестерн? Без особых спойлеров, пожалуйста. :slight_smile:

да вроде на фоне ходунов последние сезоны бойтесь были на уровне ,вот этот сезон, который еще не закрылся не смотрел.

Редкостный шлак.

Ну уж не так категорично…

посоветуйте тогда сериал про зомбаков постапокалиптический нормальный. я не против)

Разные у нас требования к качеству кинолент. :slight_smile: