📽 Сериалы, которые мы смотрим.

потом становится все интереснее и интереснее

“Острые предметы” сейчас идет. Хороший сериал. Там аудиофил есть - неприятный такой типок. Что за аппараты у него?

Сериал если что - про маньяка, который детей убивает. Аудиофил под подозрением, но скорее всего нет.

2 лайка

Moon audio

2 лайка

осилю … благодаря @psys
Осилю Мир дикого запада. и никакие нинзи не помешают)

1 лайк

Мож ты прост не понял ничего. Тут все разжевали.

Настолько лихо закрученных сценариев сходу и не вспомнить.

3 лайка

Я тоже попробую Гоморру дальше посмотреть. Первые две серии что-то не впечатлили, может дальше будет интереснее.

1 лайк

А наши сериалы кто-нибудь смотрит?

Бог миловал.

Ну, “Сола” конечно все уже?

Ща новый сезон пойдёт.

1 лайк

The Night Of - Однажды ночью 2016
Удивительно хорошо снятый мини сериал

1 лайк

Не соглашусь.
Удивительны были первые 2-3 серии, а дальше - как будто режиссера сменили.

у меня так же было с игрой престолов, а потом я не понимал как можно было до игры смотреть все остальное.
Но Гоморра самой сюжетной линией легла мне на душу. Как раз после путешествия по Италии, она как раз открыла другую, так сказать, дарк сайд оф зэ Итали.
ну и помню эти тяжелые 90-ые, эту “братву” - батву и загубленные жизни молодых ребят, ради чего …?

Это ещё что?

Само собой разумеется смотрим. Как же без них? Недавно закончил: Шеф. Игра на повышение.
Сола смотрел первые пять серий, потом блевал.

Смотрю “Инквизитор”. Неплохой детективчик.

1 лайк

Сола - очень прикольный сериал, в него надо зарубаться, сам просто не входит.
Да, еще прикол в том, что завязываются сюжетные линии в первом сезоне, а развязываются во втором.
Играют там они все охренительно, вдобавок.
Но, да, терпение надо иметь, само собой.

Что там прикольного, расскажите.

1 лайк

Так это ж не расскажешь, смотреть надо, да еще и с начала и до конца второго сезона.
Да я ж писал, кажись - сериал не для всех.
Ну, тем более, не для любителей отечественных сериалов.:face_vomiting:

1 лайк

Ну хорошо хоть до конца третьего сезона ждать развязки не надо. Уже успех.

Про этот проект писать можно много и долго, но я лишь упомяну рейтинг IMDB - 8,7. Уже этого достаточно, чтобы попробовать посмотреть хотя бы пилотные серии.

1 лайк

У М Джексона тоже продажи и рейтинг были, однако слушать это совершенно невозможно.